Опубликовано 5 Январь, 2023 - 17:45

Всем здравствуйте!

Каждый любящий хозяин хочет, чтобы его питомец чувствовал себя отлично и не имел проблем ни со здоровьем, ни с настроением. Эти важные критерии хорошей и счастливой жизни во многом зависят от рациона животного. Хочется дать своему маленькому другу лишь лучшее, но в поисках того самого, достойного сбалансированного корма, отвечающего всем требованиям и параметрам, можно провести много времени. Этот отзыв поможет Вам сократить время поиска

Место покупки: Озон (можно заказать через официальный сайт производителя)

Стоимость: 760 рублей (у меня со скидкой вышло 646 рублей)

Бренд: МышьМаркет, Россия

Масса нетто: 800 гр

Для кого: для чилийских белок дегу возрастом старше двух месяцев

Корм приехал в красивой плотной упаковке с зип-замком. Спереди у нее есть окошко, через которое видно разнообразное содержимое

На обратной стороне упаковки находятся описание продукта, состав, информация о производителе, рекомендации и сроки годности

Состав у мешанки внушительный, разнообразный и сбалансированный. Всего в корме представлены более 60-ти ингредиентов, среди которых находятся цветы, травы, бобовые, фрукты, овощи, листья, ягоды, зерна, семена, кора
Самое важное, что данный корм разрабатывали именно заводчики чилийских белок дегу и в нём нет ничего, что белочкам было бы нельзя. Я уже встречала корма или лакомства для дегу, в состав которых входили продукты, запрещённые для чилийских белок

Срок годности у корма - один год, хранить его нужно в сухом месте и без прямых солнечных лучей

К сожалению, на упаковке не указано соотношение белков, жиров, углеводов и клетчатки (пищевая ценность)

Внутри упаковки находится дополнительный маленький пакетик с лакомствами для питомцев

Это орехи в скорлупе, семена подсолнечника и тыквы, плющенный горох и корни одуванчика

Пакетик с лакомствами без зип-застежки, что не очень удобно, конечно, но и не критично

Сам корм выглядит вот так, он очень приятно пахнет разнообразными травами

Травяные гранулы приятно пахнут травой (в кормах от других производителей они не пахли ничем и были более бледными по цвету)

Мои белочки по достоинству оценили этот корм. Даже травяные гранулы, такие для них нелюбимые, они съели (конечно, в последнюю очередь, ведь в первую идут вкусняшки)

Данный Мышкинъ Кормъ для дегу от МышьМаркет я рекомендую. Он сбалансированный и разнообразный, на его фоне корма от других производителей проигрывают и кажутся бедными и скудными на ингредиенты