Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 13:01

Здравствуйте!👋

Скрабы для тела не стоит избегать. Они полезны для кожи, так как убирают ороговевшие клетки. Еще я люблю их использовать перед бритьем, чтобы оно было более комфортным.

С солью скрабы использую реже, так как они могут раздражать кожу с ранами и царапинами. Предпочтение отдаю сахарным.

Из такой категории идеальным является скраб NATURA Vita Персидский натуральный розовый Persian Rose серии «Hammam organic oils».

***Оформление***

Понравилось, что вся продукция от бренда пришла ко мне в прозрачной пленке.

Само средство находится в банке из пластика. Она имеет красивый дизайн с орнаментами.

На дне можно найти информацию о скрабе, в том числе и его состав, например.

Объем: 250 г

Производитель: Россия

Стоимость: 360 руб

Можно купить: официальный сайт

Крышка легко откручивается. Внутри находится скраб, который так и хочется потрогать.

***Обещания производителя***

Натуральный сахарный скраб Persian Rose на основе масла дамасской розы и тростникового сахара обогащен органическим масло ши.

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, делает ее гладкой и упругой. Благодаря драгоценному розовому маслу, скраб придает коже чарующий нежный аромат.

В скрабе для тела мне важно хорошее отшелушивание кожи, чтобы не травмировало ее.

***Состав***

Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Rose Flower Extract (экстракт цветков розы)*, Mel* (цветочный мед), Organic Butyrospermum Parkii Butter* (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Rosa Damascene Flower* (лепестки дамасской розы), Rose Damascena* (эфирное масло розы), C.I 12490.

*Ингредиенты натурального происхождения

Полезный состав с натуральными компонентами. Активными являются масло ши, мед, а также масло дамасской розы. Сделан скраб на основе тростникового сахара.

***Характеристики***

Скраб нежного розового цвета. Он плотной и густой консистенции. Частицы сахара явно заметны, а также лепестки роз. Выглядит восхитительно на самом деле!

Аромат не приторный и не резкий. Пахнет молодой розой, которая в данный момент цветет в саду.

***Результат***
Я наношу чаще на проблемные участки в области ягодиц. Иногда могу на руки и ноги нанести и массировать.

Скраб хорошо набирается пальцами. Он не осыпается, поэтому удобно массировать кожу. Постепенно он становится белого цвета и кремовой консистенции.

Хорошо отшелушивает и убирает отмершие клетки кожи. Она становится гладкой и мягкой. Такой эффект как раз нужен перед бритьем.

В проблемных частях тела кожа становится более ровной. Важно пользоваться регулярно, но не перебарщивать.

Во время массирования кожи ощущается насыщенный и приятный цветочный аромат.

Понравилось, что скраб не сушит кожу. Он делает кожу увлажненной и тактильно нежной.

Расход вполне экономичный у данного продукта. Я использую раз в неделю примерно или два.

***Вывод***
Скраб NATURA Vita Персидский натуральный розовый Persian Rose серии «Hammam organic oils» мне очень понравился. Повторю покупку при возможности, так как скраб не сушит кожу, хорошо отшелушивает и приятно пахнет розой. Рекомендую!👍

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Красивый дизайн
  • Натуральные лепестки роз в составе
  • Натуральный состав
  • Отлично работает
  • Питает кожу
  • Приемлемая цена
  • Увлажняет кожу
  • Хорошая консистенция
  • Хорошо скрабирует
ღКристинаღрекомендует
11.09.2023
Какой пряитный скраб и восточное оформление меня подкупает. У меня сейчас из этой же линейки марокканский, охлаждающий скраб , нравится.
Теперь хочу его попробовать Love