Опубликовано 6 Май, 2022 - 05:03

Жила-была на свете ничем не примечательная молодая женщина 32 лет. Работала в колл-центре. Текла по течению и была, в принципе, вполне довольна своей жизни.

До одного момента, когда на горизонте появилась какая-то странная женщина лет 50 (ах, мне бы выглядеть так шикарно в 50!).

Она стала уверять, что явилась из будущего, в котором изобрели машину времени, чтобы исправить неприятное прошлое. Стала говорить, что в этот день, в котором они обе находятся, является днём знакомства с будущим мужем, который принесёт в жизнь только горе. И что этого нужно непременно избежать.

Конечно, наша героиня не верит. Да и кто поверил бы в такое небывалое событие? Что бы убедить молодую себя, путешественница во времени достатёт личный дневник (точно такой же, как у своей юной версии),

и предъявляет вторую половинку денежной купюры. В общем, 32-летняя героиня прислушивается к словам странной женщины и, отправляясь на работу, не перестраивается в 3 ряд. И правильно делает. Там происходит авария. Возможный Будущий муж врезается в машину совсем другой женщины и знакомится с ней.

Правда, знакомства с ним всё же не избежать. Ведь наша героиня мечтает стать сценаристом телевизионных передач и попадает в команду этого мужчины, который является знаменитым ведущим.

Правда, приходится побегать и попрятаться от своего родного брата, который категорически против того, что бы его сестрёнка работала на телевидении.

А тем временем путешественница во времени уже продумала, за кого надо выйти замуж её более молодой версии. Это наследник телевизионной компании, который притворяется самым обычным и рядовым сотрудником, чтобы более тонко понять принципы работы и то, как в будущем руководить компанией.

По тому, где он будет, когда и чем его можно очаровать, записано было когда-то в её дневнике. И эти записи служат хорошим подспорьем в планах.

Очень необычный сериал с любопытным сюжетом. Да вот беда. Не знаю, как и объяснить это, но главная героиня у меня вызывало сильное чувство неприятия. Та, которая молодая. Даже не могу толком осознать, почему именно.

А так очень приятная вещь для просмотра.

Отзывы на другие дорамы:

"Пиноккио"

"Невеста века"

"Пока ты спишь"

"О времени"

"Тайная жизнь моего секретаря"

"Дом на месяц"

"Смех в Вайкики"

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Много фото разворотов дневника
Недостатки
  • Отталкивает героиня
Принцесса Дирекомендует