Опубликовано 22 Ноябрь, 2018 - 12:54

Девчата, привет!

Сегодня в моем обзоре для вас жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic в оттенке 1167 ANODIZED RUBY.

Мне стало интересно, как переводится название оттенка. Оказывается, смысл анодирования заключается в образовании на поверхности металла оксидной пленки. Такие изделия ценятся выше. Так что перед нами Анодированный рубин, и он действительно потрясающий SmileМесто покупки: [ссылка] (можно найти в Подружке, Летуалях, Золотом Яблоке)

Цена: 565 рублей (где-то выше/ниже)

От производителя: Matte Me Metallic представляет собой жидкую помаду с металлическим эффектом, которая идеально наносится одним движением, без необходимости дополнительного слоя. Воздушная текстура обеспечивает комфортную носку в течение нескольких часов.

Isododecane, Mica, Octyldodecanol, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Stearalkonium Hectorite, Alcohol, Dicalcium Phosphate, Aqua (Water), Pentaerythrityl Tetra-di-t-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, CI 77491 (Iron Oxides), CI 15850 (Red 7), CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77499 (Iron Oxides),CI 75470 (Carmine).

Оттенки: на официальном сайте увидела 8 оттенков, в магазинах доступны в меньшем количестве, но все потрясающие.

Упаковка: полный минимализм, матовый черный колпачок с названием бренда, прозрачная прямоугольная туба, тяжелая, приятно лежит в руке. Объем и основная информация на обратной стороне.

Спонж: к нему есть небольшая претензия - жесткость.

Мне трудно прорисовать ровно контуры, распределить продукт равномерно. Но всегда есть кисти - лучшие помощники в макияже Smile Так что оценку не снижаю за этот пункт.Смотрите, как великолепно и богато сияет..

Текстура: помада напоминает воздушный мусс, очень легкая, в меру жидкая, очень приятная.

Аромат: не слышится, никакой сладости или химозности.

Свотчи: для сравнения один и два слоя помады при дневном свете и вспышке.

Вы только посмотрите на этот оттенок!!! В дневном свете раскрывается прохладным, припыленно-винным, но нежным. Сияния нет, только роскошный матовый оттенок. Однако стоит включить вспышку или солнце (с чем в нашей средней полосе, конечно, есть проблемы) - помада играет совсем иными красками! Это ослепительное сияние, насыщенный оттенок клубничного вина! Роскошь, да и только!Нанесение: с кистью - достаточно беспроблемное, не плешивит, одного слоя хватает, чтобы перекрыть губы, со второго слоя оттенок становится насыщеннее. Могу носить и так, и так.

Ощущения в носке: никакой тяжести, стянутости, забываешь, что на губах что-то есть вообще. Однако, сушит. Нужно хорошенько готовить губы к нанесению помады, увлажнять.

Стойкость: не отпечатывается ,не оставляет следов при поцелуе и чаепитии, но после обеда серединка съедается, необходимо подправлять. Меня это вполне устраивает Smile

Тут слов не хватит, чтобы описать эту помаду, просто смотрите на фотографии (вспышка и дневной свет)

Помаду абсолютно точно рекомендую! Она стоит своих денег и прощения маленьких недостатков! Выбирайте свой оттенок и наслаждайтесь роскошью сияния.

Чудесных вам покупок и волшебного дня!

Ваш Юльченок Sexy

Достоинства
  • Бесподобный оттенок
  • Комфортная текстура
  • Стойкость
Недостатки
  • Жесткий аппликатор
  • Сушит губы
Юльчeноkрекомендует
22.11.2018
Совсем не подружилась с подобными оттенками. Есть девочки, которым безумно подходит, а на себе совершенно не нравится
Я верю, что обязательно найдется "та самая" Love
Оттенок очень красивый!
Спасибо Sexy
22.11.2018
Очень красивый оттенок, тоже обращала внимание на подобный. Но я редко использую такие яркие помады Smile
Иногда хочется выделиться, спасибо Love