Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:48

Здравствуйте, девушки!

На улице весна, красота (пусть даже у кого-то, как у нас, зелень под снегом, но все же!) Smile

Хочется забыть зимние холода и начать использовать яркие краски!

Перейдем же сразу к подробному рассмотрению палетки помад! Smile

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .▄▀ Упаковка ▀▄ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Стильное оформление косметических и уходовых средств у L'Oreal !

Это видно хотя бы на примере упаковки горячо любимого мною крема для лица Роскошь питания розового цвета с микроблестками, которые не заметны на коже после, но повышают настроение при нанесении на кожу !!!

На фото ниже представлены все три палетки - одинакового размера, но в разных решениях по оформлению.

⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ Все три ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒ ⋒

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . இ с н а р у ж и இ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . இ в н у т р и இ . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . இ далее к а ж д а я поближе இ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ Нюдовая палетка ◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆

у меня в золотом дизайне Smile

Необычный дизайн - в виде золотого слитка - но более практична в использовании палетка в черном футляре - не так заметны отпечатки пальцев Wink

◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ Рождественский выпуск ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆◇◆ ◇◆ ◇◆

- экстравагантная палетка!

◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ Палетка матовых оттенков ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆ ◇◆

Героиня отзыва!

На любой вкус и цвет - выбирайте сами!

У данной марки мне еще очень понравилась тушь Мисс Хиппи - она на фото ниже (зеркальце, даже 2 таки зеркальца, получены в подарок за покупку средств марки L'Oreal).

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .▂ ▃ ▅ ▆ █ Сравнение палеток - по цветам █ ▆ ▅ ▃ ▂ . . . . . . . . . . . . .

Палетки помад я уважаю - за их разнообразие и возможность при минимуме места в сумочке, которое они занимают, брать их с собой всюду.

Сравнивая с полупрофессиональной маркой Make up for ever , палетка производства которой на фото ниже, я все же нисколько не считаю, что L'Oreal ей уступает!

Сравнение оттенков помад палетки матовых оттенков (справа) с палеткой L'Oreal красных оттенков.

Палетки по порядку:

1 - матовая (о которой данный отзыв)

2 - нюдовая

3 - Extravaganza Levres (рождественский выпуск)

. . . . . . . . . . . . . . . .. . . .. . . . . . . . . . Разбор информации на обороте. . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. .

► Палетка изготовлена в Италии.

► Вес помады - 6 оттенков по 1 грамму (итого 6 грамм)

Впечатления от использования - данного объема помады вам хватит надолго!

Правда, у меня довольно большая коллекция иных помад, поэтому расход, соответственно, у меня меньше, чем у девушки с меньшей любовью к помадам Wink

Но тем не менее, учитывая, что кисточкой вы набираете нужный вам объем, то очень даже экономно выходит Smile Фото кисточки ниже, где и сами свотчи, которых, наверно, вы уже заждались Wink

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Свотчи Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Начнем же тестировать!

Вот и кисточка с первыми оттенками по порядку - персиковый и оранжевый.

Все оттенки =)

Для наглядности - напротив каждого оттенка палетки соответствующий свотч.

В нанесении помады не сухие, и не жидкие, вполне комфортные.

Однако - матовые есть матовые - я, прежде чем наносить помаду, предварительно нанесла бальзам (я использую Yves Rocher Клюква с Миндалем). Чтобы губки оставались защищенными.

Но делать так у меня получается не всегда, поэтому ничего страшного, если будете наносить и сразу на губы.

. . . . . . . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . ๑۩۞۩๑ Свотчи на губах ๑۩۞۩๑. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .. . .

✤Для наглядности и передачи максимально реального оттенка помады

я подобрала платье соответствующего оттенка для каждой помады ✤

➊ й оттенок - персиковый, нежный. Любительницы пастельных оттенков оценят.

Самый светлый в наборе.

➋ й оттенок - ярко-оранжевый, сочный и дерзкий.

Смотрится необычно и свежо!

➌ й оттенок - насыщенно-розовый. Благородный цвет.

Не люблю розовые оттенки, они кажутся скучными. Но данный розовый красивый. Даже мне по вкусу.

➍ й оттенок - алый, но срозова, очень яркий и насыщенный цвет!

Для тех, кому надоел классический красный Smile

➎ й оттенок - красный (как раз классический).

Всегда в моде.

➏ й оттенок - насыщенно винный. Благородный и глубокий цвет.

✘ ✘ ✘ ✘✘ ✘✘ ✘✘ ✘✘ ✘ Стойкость и чем смывать помаду ✘ ✘✘ ✘✘ ✘✘ ✘✘ ✘✘

К уходу за кожей нужно относиться не с меньшим вниманием, чем к нанесению на нее косметики, поэтому я выбираю средства для демакияжа с умом.

Хорошо, что я уже нашла средство для умывания, которое подходит всем моим запросам - это ► Молочко для снятия макияжа Черный Жемчуг (в данном отзыве я использовала именно его - на фото ниже слева).

Еще одним отличным средством для снятия мэйка является ► Пенка для снятия макияжа с глаз Natura Siberica.

А вот ► Флюид для умывания Natura Siberica я вам категорически не рекомендую.

Помады достаточно стойкие, поэтому след на коже останется:

Если, конечно, потрете сильнее, след будет менее явный.

Итак, ✔ выводы ✔ , девушки! =)

❤ много цветов в одном наборе - удобно брать с собой!

❤ хорошо держатся - не растекаются - стойкость!

❤ есть кисточка в наборе - удобно наносить!

❤ отличный дизайн - стильно!

❤ цена - стоимость не запредельная (в Иль де Боте на данный момент цена палеток от 1 259 руб. (я почти все 4 брала по акциям - меньше 1000 руб. выходило)

Претензий у меня за время использования к палетке НЕТ! Smile

РЕКОМЕНДУЮ!

С вами была ᴥ EnchantedEva!

Если вы любитель хорошей декоративной и ухаживающей косметики, а также нравится знакомиться сароматами, подписывайтесь на мои отзывы в профиле ➽EnchantedEva ➽ Также я люблю разные рукодельные вещи - картины, рамки своими руками, и многое другое! Найдете также отзывы и о элитных вкусных видах шоколада, и о понравившихся фильмах! Буду рада общению! Заходите Smile

EnchantedEvaрекомендует
Какие красивые сочные оттенки!
Богатая палитра оттенков. Цвета очень хорошо смотрятся на губках.
Надо бы тоже какую-нибудь аналогичную палетку для губ приобрести)
Круто стейнят! У них даже после стирания оттенок угадывается О_О
Я думала, эти палетки ну вообще так себе, а тут прям восторг...
Хорошая коллекция палаток, даже не знала, что у лореаль такие есть!
18.05.2017
Пока спокойна к декоративным средствам для губ в палетках, Smile наверное, потому что не представляю, как можно в течение дня одной кисточкой красить губы разными оттенками. Shy
18.05.2017
Какие яркие и сочные оттенки в палитре Smile
18.05.2017
Третий и четвертый влюбили в себя Love Отличное покрытие и круто, что остается стейн, иногда это очень на руку Smile
Саш, ты хотела сказать «всегда»? Big smile
18.05.2017
Placeholder, Вот, честно, пока не определилась Smile) Чаще всего да, чем нет, но бывают некоторые индивиды, которые лучше сходили бы целиком, чем оставляли бы после себя след Crazy Но у меня так пока лишь с одним, и он стопроцентная паленка... Shy
19.05.2017
Классные все оттенки, их можно миксовать и вообще тогда ещё больше выйдет Big smile
19.05.2017
Одно время я очень хотела в свою коллекцию эту палетку, но потом поняла, что все эти оттенки у меня уже есть в форме помад Smile
какие красивые оттенки! Love
но еще больше меня заинтересовала палетка Extravaganda) пойду поищу отзыв, а если его еще нет, то буду ждать! Wink
Красная_Магнолия
Яркости палетке не занимать =)
Любите яркие губки? Smile

Северная Харита
Выбирайте из Лореалеских - тут и нюд, и матовые, и яркие (рождественские с блесками) - на любой вкус! Только предупрежу,что самое лучшее качество у матовой палетки - в плане стойкости и не стекания ни на миллиметр!

Placeholder
Еще какой восторг! Не зря же я всю коллекцию собрала Innocent
А что за термин "Стейнят"?=)
Дикая♥Орхидея
Рада была рассказать о ней =)
Коллекция отличная,если выйдет еще палетка - вряд ли удержусь!=)

innerLight
одной кисточкой красить губы разными оттенками
- легко - просто после каждого использования я ее обязательно очищаю!

КОКОСовая
Согласна!
19.05.2017
Долго-долго присматривалась к этой палетке. Разнообразие красных оттенков, конечно впечатляет, можно однозначно подобрать себе подходящий. Но все-таки склоняюсь к покупке нюдовой версии Smile
Еще какой восторг! Не зря же я всю коллекцию собрала Innocent
Я сейчас все чаще бью себя по рукам, потому что помад тьма, а хочется еще больше, а это уже чрезмерное потребление Smile
А что за термин "Стейнят"?=)
Это когда пигмент впитывается в губы, оставляя отчетливый оттенок, когда сама помада уже сошла с губ Smile Ну как у тинтов эффект такой — я его обожаю, потому что такая помада никогда не выглядит на губах плохо, нет светлых пятен и уродливого контура, даже если она уже стерлась)
20.05.2017
=) Рада,что нашли свои цвета в этом многообразии Smile

Queen_Carolina
Спасибо,что напомнили - я почему-то часто забываю это делать:D
Кстати,я-таки сделала крабсбургер по вашему рецепту!!!

lisa13041989
Ну если эти оттенки дороги вашему сердцу, можно будет по окончании помад купить Wink

NataHappiness
Я этот отзыв готовила месяца 2-3... Честно, не знаю, когда столько времени выделю на Экстравагантную палетку =)Когда-нибуууудь Wink

LightSoul
Я нюд на губах меньше люблю =) И у нюдовой Лореаль нет матовых ни одного=( Но все равно, неплохая палеточка =)

Placeholder
А я тинтов поэтому как раз опасаюсь - предпочитаю подкраситься лишний раз =)
Красивые оттенки, очень клевые Love
21.05.2017
Какой интересный продукт! И цвета супер!
21.05.2017
Цена нормальная, учитывая то, что это прямо несколько "помад" сразу)) Оттенки такие разные и все классные Love
Тайра, ИннаДр
Вперед, девушки, яркие краски и весна - 2 отличных сочетания=))

fimmi

Целиком поддерживаю! За 2 полноразмерных помады, которые получаются по весу, цена приемлемая и не дорогая.
22.05.2017
EnchantedEva, Присмотрелась еще раз и да, я купила бы ее, но... Но у меня палитра на 88 цветов помад таких цветов, поэтому не скоро это будет, очень не скоро.
Dutchess_Pradd
ого!!)) а отзыв есть о 88 оттенках серого красного,розового,... и тд?))
22.05.2017
EnchantedEva, Нет конечно! Shy Это же сколько надо мэйков сделать чтобы хотя бы десять губ показать Shock Умаюсь его фоткать Big smile Но надо. Надо... Tired
О,как я вас понимаю!! Shy
Я этот отзыв столько подготавливала, что мне не надо рассказывать, как это "не быстро" Wink
Но все равно - ЖДУ!=)
22.05.2017
EnchantedEva, Каждый раз это работает волшебным пинком Laughing out loud Не хочу, лень, но кому-то хочется, кто-то ждет, и я иду к своему туалетному столику Innocent
Какая сочная палитра Love
22.05.2017
Не пробовала ещё такие палетки, оттенки заинтересовали, очень красивые Smile
22.05.2017
Отличные наборы! Средний-прямо мой по цветовым предпочтениям...Пожалуй, пора прогуляться по косметическим магазинам Laughing out loud
24.05.2017
rityxa
Да, яркости ей не занимать =) Незамеченными не останетесь;)

OlinaLina
Согласна, и попробовать рекомендую! Wink

Sky Flowered
Побаловать себя полезно =)
26.05.2017
Роскошные оттенки! Жаль, для меня слишком яркие уже...
27.05.2017
Medio
Спасибо!
Попробуйте тогда нюд,если яркие не подходят,возможно,палетка станет любимой из помад?Wink
Ого, сколько оттенков! Коллажи очень понравились, тон в тон подобраны фото!
Иванушкина
Да,есть из чего выбрать!))
Спасибо! Shy
Я этим и старалась добиться максимальной передачи цвета в отзыве:)
30.05.2017
Всем спасибо за проявленный интерес к отзыву! Smile
Очень яркие и приятные оттенки)
Макарун с Маракуйей
Да!Smile Есть на любой вкус:)

Salice
Это потому,что я предварительно нанесла уходовое средство на губы-чтобы их не сушило настолько сильно(все свотчи и мэйки за один раз нанесены).
Если наносить на голые губы,матовость заметна.
И да,карандашом не пользуюсь,они не растекаются сами по себе,хорошо держат контур даже по прошествии нескольких часов и перекусов!
29.05.2017
Красивые оттенки, но разве они матовые? Судя по свотчам и фото на губах этого не скажешь. Хотя оттенки красивые. Вы ведь без карандаша носите?
31.05.2017
Вот это коллекция палеток Party а я все хотела купила, но потом передумала Innocent нужно использовать то что есть)
01.06.2017
VetaSvet
Это одна из любимых тем коллекций;)
01.06.2017

EnchantedEva
Думаю, они еще лимитки интерсные сделают) Лореаль прям последнее время, старается Laughing out loud
VetaSvet
Ох,я точно в ближайшее время не возьму)))))))) слишком велики запасы Big smile
03.06.2017
EnchantedEva, ну это я заметила Laughing out loud а как дела коллекции?
EnchantedEva Сорри, Т9 Laughing out loud ,
Вопрос был "А как для коллекции купить?" Как пополнение имела ввиду Smile
VetaSvet
У меня Андроид тоже этим грешит: как исправит иной раз и не заметишь,такое понапишет;)
Нет,я тут бьюти коробочку получила,в ней ещё помады,я пока "в помадной завязке" побуду Big smile
03.06.2017
EnchantedEva А ну понятно Smile удачи в косметической диете))
25.06.2017
Так много, кажется, оттенков, но я бы себе ничего не накрасила... Возможно, есть смысл посмешивать два и более, как это делала одна бьюти-блоггер на YouTube.
Ещё 1 комментарий