Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 16:49

Всем приятного времяпрепровождения на моей страничке❤❤❤

Отзыв пойдет палетке помад от марки L'oreal Paris. А именно о палетке губных помад, состоящей из 6 нюдовых оттенков, под названием Color Riche la palette

Информация о производителе указана

Made in Italy

По факту:

1. ​​​​​оттенки среднепигментированные
  2. маленький объем, всего 6 грамм ( по 1 грамму каждый оттенокэ)
  3. держится на губах от 2х до самый максимум 3х часов(не стойкая)
  4. оттенки бомбезные, универсальные для всех цветотипов
  5. отличное увлажнение губ

Дизайн

На любителей!!Коробочка зеркальная, после контакта с руками выглядит заляпаной. Постоянно при использовании возникает желание не воспользоваться по назначению, а протереть:)

Постараюсь описать оттенки данной палетки, так как многие изображения на мониторе, в моем отзыве , и отзывах других девушек могут искажать реальную картину

Приступим к рассмотрению:

1. Трендовый самый светлый нюдовый оттенок. Он бежевый с оттенком раннего еще немного недоспелого персика и присутствием нежного перламутра
  2. Оттенок напоминает мне что-то конфетное. Наверное из детства, у детских кукол губы приблизительно такого же цвета. В этом цвете относительно одинаково разделились светлые оттенки кораллового и розового.
  3. Терракотовый с небольшим добавлением розового и кораллового
  4. Это пурпурный благородный насыщенный цвет. Мой любимчик
  5. Оттенок состоящий в равных пропорциях из коричневого и розового. Он на любителя. Это только мое мнение

6.Коричневый. Как расстаявший молочный шоколад, в который добавили сливки. Он меня изначально смутил больше всего, но после знакомства с ним я была приятно удивлена. Кстати самый используемый в данной палетке.

Очень надеюсь, что отзыв был полезен

Любите ЖИЗНЬ...

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Отлично ложится
  • Увлажнение
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • *маленький объем
  • Средняя пигментация
Irinqaрекомендует
28.09.2017
Меня, напротив,расстроил самый бледный оттенок, я об этом в отзыве писала.
А так очень люблю Лореаль и их палетки помад. Особенно матовую.
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Добрый день! Большое спасибо, что выбрали L`Oreal Paris. Ваша обратная связь очень важна для нас.
Подчеркните силуэт ваших губ с помощью лайнера-подводки для губ Color Riche. Стойкий лайнер позволяет смоделировать и подчеркнуть форму губ и продлить стойкость помады или блеска для губ. Используйте как самостоятельное средство вместо помады, вместе с помадой для подчеркивания силуэта губ или вместо базы под помаду для дополнительной стойкости.
Приятного шопинга!