Опубликовано 13 Январь, 2018 - 15:44

Мне эту палетку подарили на новый год. И неожиданно, но качество помад в ней меня очень даже порадовало.

Во-первых, эта палетка состоит из шести оттенков одной цветовой гаммы, что позволяет удобно создавать различные оттенки на губах.

Мне как раз нравится то, что каждой помады всего по 1 граму, но их шесть тонов. Я например, не люблю, когда у меня один тюбик помады три года лежит не использованный, так как помадой я крашу губы не каждый день.

Про текстуру помады:

1) создаёт эффект сатиновых увлажнённый губ, без блесток. Только в одном оттенке есть немного мелкого шиммера.

3) увлажняет губы без лишнего блеска, и более того, увлажняет сухие места на губах. Не сушит точно.

4) минусов в том, что не очень стойкая. То есть выдержит максимум 1 питье воды, и надо подправить. По краю ещё сохранится, но если не пить, то она выдержит 3-4 часа на губах в хорошем виде. Но зато она хорошо и легко смывается.

5) Зеркало очень удобное в палетке, так как оно достаточно большое, и я им всегда пользуюсь.

6) Кисточка очень удобная в использовании с закругленными по бокам концами, что позволяет наносить очень ровно помаду даже в зоне ямки Купидона. Например, обычную помаду у меня никогда не получается чётко и ровно по контуру нанести в этой зоне. А с кисточкой все супер ровно.

7) Пигментация меня порадовала, но надо хорошо нанести оттенок 2-3 раза кисточкой

Эту палетку Я могу рекомендовать тем, кому важно, чтобы помада была в различных оттенках с сатиновым увлажнённым эффектом; и быстро закончилось; для меня вариант такой палетки с оттенками удобнее, чем купить одну помаду, которая не заканчивается 3 года.

Удобство кисточки и зеркала просто непревзойдённое.

я лично в восторге от этой палетки, и на 100 процентов рекомендую её всем любительницам помад.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Красивые оттенки
  • Отлично ложится
  • Отличное качество помад
  • Увлажнение
  • Удобное зеркало и кисточка
  • Универсальные оттенки
Недостатки
  • *не стойкая
Yulianna55рекомендует
11.05.2018
супер
Официальный представитель LOreal Paris
21.12.2023
Здравствуйте! Очень признательны Вам за высокую оценку и внимание к продуктам L`Oreal Paris.
Познакомьтесь также с нашей новинкой – тушью для ресниц Telescopic Lift в пленительном экстрачерном оттенке, которая обладает невероятной стойкостью. Уникальная щеточка с щетинками-крючками для захвата ресничек от самых корней: приподнимает, подкручивает и удлиняет.
Отличного настроения и позитивного дня!