Опубликовано 13 Март, 2018 - 22:01

Всем большой привет!!!

Очень понравилась помада Слик Мэйк Ап - Мат ми металлик в оттенке 1043 Volcanic. Но почему-то я подумала, что у меня не очень красивые губы и на них эта помада будет некрасиво смотреться. На свой страх и риск - заказала, а что делать? Ведь очень хочется!

◀◀◀◀Описание продукта от производителя:▶▶▶▶

Жидкие помады Matte Me задали тренд на стойкий матовый финиш в макияже губ и поселились в косметичках девушек по всему миру - а теперь настало время металликов! Улыбка в драгоценном обрамлении: насыщенный блеск металла – это настоящее бьюти-заявление, смелый акцент, гарантированно привлекающий внимание к губам.

Губная помада Metallic Matte Me Smooth Lip Creams обладает кремовой текстурой и доступна в 3 трендовых оттенках - медь, бронза и розовое золото - с оригинальным металлическим финишем с эффектом фольги.

◀◀◀◀Состав:▶▶▶

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Цена - 545 рублей (скидка 15% по промокоду, который можете спросить меня в ЛС ?).

Объём - 6 мл.

Место приобретения - ИМ BeautyHome / прямая ссылка на продукт

✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴

◀◀◀ОПИСАНИЕ▶▶▶

Матовая помада Sleek выполнена очень красиво. Это очень красивый пластиковый флакончик с приятным глазу оформлением.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

На флаконе была наклеечка с информацией на русском языке.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Помада оснащена удобным аппликатором, он мягенький, наеосить помаду Слик одно удовольствие.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Помада представлена в трёх оттенках, я выбрала 1043 - Volcanic.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Оттенок мне безумно нравится, он очень красивый, а главное - мне подошёл. Запаха помада не имеет - вообще никакого.

◀◀◀РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ▶▶▶

Наношу помаду на сухие губы - бальзамы до нанесения не нужны, т.к. помада мне губы не сушит и изначально они не сухие. Думаю, что это залог нашей дружбы, я даже не знаю, как бы она ложилась на шелушинки.

На губах помада смотрится красиво. Мне нравится, что насыщенность оттенка можно регулировать, помаду можно наслаивать, но я обычно наношу в один слой.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Мне очень понравился эффект металлика, он такой розовенький, даже можно найти в этом что-то нюдовое, можно найти и сиреневые тона. В общем, оттенок многогранный и очень необычный.

Помада не липкая, она сухая , губы не слипаются, отпечатков помада не оставляет (ура, можно целоваться). При всём при этом, помада совершенно не ощущается на губах - она невесомая, будто ее и вовсе нет.

Стойкость помады потрясная - 8 часов точно, любые перекусы выдерживает, но жирную еду не выдержит ни одна стойкая матовая помада.

✴✴✴ИТОГ✴✴✴

Очень понравилась мне матовая помада Sleek makeup Matte me metallic!!! Шикаррный оттенок и очень необычный (попробуй нати такой же - нету). По всем параметрам помада отличная и заслуживает только ПЯТЕРКУ!

Очень рекомендую попробовать, она потрясающая!

Плюсы:

✔ За эту цену помада на 5+;

✔ Очень приятное оформление;

✔ Срок после вскрытия - 1,5 года;

✔ Красивый оттенок;

✔ Не имеет никакого запаха;

✔ Удобный аппликатор;

✔ Ровное нанесение;

✔ Отличная стойкость;

✔ Не сушит.

Минусы:

✖ Нет.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

Всем спасибо за внимание! Приходите в гости, буду рада каждому из вас! Не забывайте про промокод для BeautyHome, его можно спросить у меня в ЛС.

Пока-пока! ??

-Anastasiа-рекомендует
Какой красивый оттенок!!! Love
13.03.2018
Оттенок шикарный Love А какие фото красивые!
13.03.2018
Эффект металлика и правда космический Love лучший из помадных металликов, что я видела
Хорошо лежит на губах!
13.03.2018
красивые губки получились. Спасибо отзыв шикарный.
оттенок очень красивый)
13.03.2018
Обалденный оттенок!! Не ожидала, что он так круто будет смотреться на губах
13.03.2018
О, уже и у слик металлики появились, здорово Smile
у меня только их матовая помада имеется, в принципе к качеству нет претензий, может и на маталлик разорюсь)
интересный оттенок)
14.03.2018
Какой классный цвет! У меня не было таких металлических, очень захотелось!
Неплохой оттенок Smile
14.03.2018
коробочка стильная, да и оттенок мне такой по душе
14.03.2018
Красивый оттенок. На губах очень привлекательно лежит
14.03.2018
оттенок просто Вау! Вот смотрю и слюньки текут, но не уверенна, что мне пойдет) Love
14.03.2018
Хороший оттенок, Вам идёт!
оттенок такой интересный
Очеень красивый цвет Love
14.03.2018
У этой помады металлический эффект явно лучше смотрится чем у никс
14.03.2018
Помады с эффектом "металлик" сейчас в тренде, тоже заказала себе похожую Smile
на губах красиво смотрится, но на свотче мне почему-то больше нравится, видно просто не мой оттенок
14.03.2018
Красиво и необычно смотрится на губах Love
Смотрится красиво Smile
шикарная текстура - вам идет!)))а подобный оттенок действительно в продаже не видела
Красиво смотрится Smile
Цвет очень красивый Smile
Мне понравился оттенок!)))
14.03.2018
Шикарный оттенок! Так необычно смотрится! Очень круто))
Очень красивый оттенок! Love
14.03.2018
Ну ооочень красивый оттенок!
Очень красивый оттенок Love
Оттенок такой красивый! Love
14.03.2018
Оттенок лично для меня очень необычный и непривычный Love
14.03.2018
Аааа!!! Какой он крутой!! Тоже хочу теперь!
обалденный хамелеонистый оттенок!
14.03.2018
Очень необычный красивущий оттенок!
14.03.2018
очень красивый оттенок, просто какой-то нереальный и неземной Smile
14.03.2018
Интересный оттенок! Смотрится очень красиво)
14.03.2018
Был такой блеск в другом оттенке - понравился)