Опубликовано 7 Май, 2018 - 12:21

500 руб.

Привет всем сликоманам и тем, кто только начинает знакомство с данным брендом!

Хочу оставить отзыв о нашумевшей новинке конца прошлой осени - Matte Me Metallic от бренда Sleek MakeUP. В этом году линейка пополнилась новыми оттенками и об одном из них речь пойдет сегодня. Итак, в этой линейке 9 оттенков и в основном это светлые, не выразительные для меня цвета. И только 2 из них - именно то, что я люблю - Anodized Ruby и Platinised Plum. Побоявшись, что слива будет слишком темная, остановила выбор на первом - Anodized Ruby.

Вообще, линейка Matte Me мне нравится и она не так страшна, как её описывают. Единственный момент - остерегайтесь подделок. Именно поделки могут быть не совсем стойкие и быстро сходить с губ, крошиться и очень сушить губы. Я сейчас не говорю о Китайских подделках с Алиэкспресс, которые стоят 100 руб. и палитра оттенков не соответствует настоящим, а именно о тех продуктах, которые один в один похожи на оригинал и продаются в Российских ИМ, но, к сожалению, это просто более качественная реплика и не совсем качественная продукция. Поэтому внимательней!

В моей коллекции около 15 продуктов для губ от Sleek MakeUP и я достаточно довольна качеством их продукции.

1167 Anodized Ruby - металлический рубиновый.

Оттенок достаточно красивый, в меру темный, имеет холодный подтон. Упаковка данных помад один в один как у классической Matte Me. Объём 6 мл.

Помада имеет среднюю плотность, не сильно жидкая. Аппликатор скошенный классический, позволяющий точно и аккуратно накрасить губы. Запах аналогичный всем Matte Me - не совсем приятный, немного сладковатый, но больше химический.

Наносится помадка без проплешин, хорошо перекрывает пигмент губ. Её можно без проблем наслаивать и корректировать. Застывает на губах достаточно быстро, поэтому и работать с ней нужно быстро)

Что касается сухости - помада может подсушивать губы, но это не так, чтобы совсем критично. Честно признаться, я её вообще не ощущаю. Да, я чувствую, что на губах что-то есть, но это без какого-либо дискомфорта. Само собой разумеется, губы должны быть подготовлены к этой помаде - проскабированы и увлажнены, так как она может подчеркнуть шелушения, чрезмерную сухость, корочки на губах. Стойкость у помады феноменальная. Она держится очень долго, если не кушать конечно. Не крошится, не трескается, не скатывается в непонятные полоски на слизистой губ, не "съедается" при разговорах и принятии напитков. И посмотрите какой оттенок - просто божественный.

Эффект металлика деликатный, создающий мягкий блик. Рекомендую тем, кто не боится матовых текстур и любит металлические тренды.

Достоинства
  • Бесподобный оттенок
  • Комфортная текстура
  • Модный эффект
  • Стойкость
Недостатки
  • Не нашла
KateVisageрекомендует
09.05.2018
Красивый оттенок, но не каждая решится на такой)
04.12.2018
Вам очень идёт! Классный цвет!