Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:06

Бум матовых помад прошел, а привычка красить губы пару раз в день осталась навсегда.

Помадка Sleek Matte Me в оттенке 436 birthday suit - мой ИДЕАЛЬНЫЙ нюд.

Хотелось бы написать отзыв кратко и информативно.

Итак

1) Объем: 6 ml. Точно такой же, как и у всех помад.

2) Запах: я не прихотлива в этом плане, какая-то лёгкая оттдушка существует.

3) Текстура: лёгкая, муссовая, застывает и схватывается быстро. Наслаивать можно, но очень тонкими слоями, иначе будет крошиться.

4) Упаковка: вот тут претензия на миллион. Нет она не вытекает, хорошо лежит в руке, мне нравиться, что она квадратная, но даже не так НО что у них с крышкой? У всех моих 3 тюбиков она отвалилась буквально сразу. Я, если честно, не страдаю природной паталогия рук, но вот как есть.

5) Стойкость: стойкая, хорошо держится, хорошо растворяется жиром. Если вы пьете кофе с молоком - будут следы. Я курю, на стойкость помады этот факт не влияет.

6)Уход в закат: помада сходит у меня равномерно, поскольку она не сильно отличается от цвета моих собственных губ, это происходит практически не заметно. Крашу на работу и с работы. В течении дня только после обеда поправляю.

7) Сушит или не сушит: матовая ровно сушит. Любая. Поэтому я давным давно на ночь пользуюсь бальзамом. Но к слову сушит не так как. Nouba к примеру. Вот там у меня губы стягиваются в чурчхеллу)

Вывод: для меня идеальна. Замену не нашла, да и впрочем кому нужна замена, когда есть абсолютный фаворит. Рассматривать в качестве замены могу комплимент от белорусов, но цвета такого, как мои губы там к сожалению нет. Спасибо,что прочитали. Надеюсь все по факту.!

Достоинства
  • Бесподобный оттенок
  • Комфортная текстура
  • Модный эффект
  • Стойкость
  • Универсальность
Недостатки
  • Сушит губы
Olyaproрекомендует