Опубликовано 7 Август, 2018 - 16:19

Мур-мур, мои хорошие!

В сегодняшнем отзыве я хотела бы рассказать вам про ещё одну помаду, которая быстро стала одной из любимых в моей коллекции, и к которой тянется рука.

Я уже рассказывала о крутых матовых помадах от Sleek. А если не ошибаюсь, то в прошлом году у Sleek вышла новая металлизированная версия этих помад.

Где купить!?

Подружка, ИМ Бьютихоум и др.

Стоимость.

На момент написания отзыва помада в Подружке стоит 515 рублей, если нет скидки по карте. Я покупала весной или в начале лета на скидках за 300 с небольшим.

Упаковка.

Мне очень нравится дизайн всей косметики Sleek. Он такой весь из себя сдержанный и строгий. Четкие линии, черный цвет. Прям приятно держать в руках эту косметику.

Флакон ( это ведь называется флакон? Или туба? Или бутылку?!) помады имеет прямоугольную, четкую форму.

Жидкая матовая помада Sleek Matte Me Metallic

На колпачке имеется гравировка с названием бренда.

Гравировка на крышке

На донышке помады указаны номер и название оттенка. Но я этот момент не запечатлела.

У меня это тон 1168 Metallized rose .

Вот так выглядит свотч на руке при дневном освещении.

1168 Metallized rose .

Нанесение.

Не знаю как Вам, а мне удобен вариант нанесения помады таким спонжиком, как у этой.

Спонжик

Обычно все любят спонжики более объемные, эргономичные или в форме сердца. А мне вот удобно наносить такими, лопатоподобными.

Помада ложится идеально! Губы легко и просто покрываются даже с одного тонкого слоя.

Первые 10-30 секунд помада ещё влажная на губах. Есть время, чтобы исправить огрехи. После, помада застывает идеально. Не отпечатывается нигде.

Ощущения в процессе носки.

Очень комфортная помада. Ее не ощущаешь от слова совсем. Мне нравится такой тип помад. Я их называю сухими. Именно к таким чаще всего тянется рука при ежедневном макияже. Потому что, это чертовски удобно. Нанесла помаду и ходишь красивая. При этом, ничего не смазывается, не растекается и на кружке с кофе не отпечатывается.

Сушит ли губы?!

Да. Как и любая другая матовая помада. Но не критично. До трещин она уж точно губы не иссушит.

Стойкость.

4-5 часов без перекусов жирной пищи. Дольше не тестировала, но уверена что будет держаться и дольше.

После перекуса стирается посередине. Легко наслаивается. Второй слой наносится на первый очень ровно.

У меня помада не крошится на губах и не сползает в белую полосу. Знаю что многие говорят, что помады Sleek этим грешат, но у меня крошились на губах только дешёвые помады с АлиЭкспресс.

Мне очень нравится эта помада. Конечно, под нее не стоит рисовать яркие глаза, как я люблю. Или выделять глаза, используя матовые тени. С шимером будет перебор. Тем не менее, оттенок, который я выбрала смотрится уместно и днём, на работе и вечером, на прогулке. Мода на металлический блеск на губах сейчас бушует полным ходом и я рада, что нашла для себя идеальную помаду, которая будет в тренде современных косметических веяний.Также, с этой помадой можно придать металлический блеск любой матовой помаде. Особенно красиво смотрится на ярко-красном оттенке, если нанести на центр губ. В общем, можно играться!

Моя оценка 5 из 5.

Вы можете сходить в магазин и посвотчить оттенки. Уверена, Вы что-то для себя подберёте.

Желаю всем осуществлять свои косметические запросы!

Ваша Ксюша.

Достоинства
  • Аппликатор
  • Бесподобный оттенок
  • Комфортная текстура
  • Модный эффект
  • Можно завтавить заиграть по-новому старые помады
  • Стойкость
Murka2007рекомендует
08.08.2018
Оттенок красивый)
Но мне не нравится модный сейчас металлик на губах.