Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 18:29

А тут нет оценки "шесть"? А очень жаль!

На книгу эту я попала в случайных отзывах на инстаграмме у одной знакомой. Сама рисовать от руки не умею, сколько не пыталась научится, все косо да криво. А вот разукрашивать.... это мое.

Кожен дорослий хоч раз в житті мріє на 15 хвилин знову стати дитиною!

Альбом-антистрес «Чарівний сад» - це унікальна розмальовка, в якій ви знайдете величезну кількість казкових квітів, рослин, орнаментів та лабіринтів.

В альбомі 96 сторінок. Одну сторінку розмальовують від 30 хвилин до двох годин, залежно від вправності.

Книга з ілюстраціями відомої шотландської художниці та дизайнера Джоан Басфорд допоможе позбавитися нав`язливих думок, поринути у світ чудернацьких дрібниць, відволіктись від повсякденних стресів та хоч на деякий час згадати дитинство. Книга користує

• Отменная бумага.
  • Разнообразные цветочные мотивы.
  • Множество бабочек, птиц и прочих очень позитивных существ.
  • Четкие границы рисунков и достаточное количество узоров, для любителей разнообразить каждый сантиметр, а порой и миллиметр рисунка на бумаге.
  • Разукрасить можно даже форзац книги!!!
  • Прекрасный корешок книги, который не изнашивается от многочисленых перегибов книги.
  • Разумная цена.
  • Отличный метод отвлечь себя от будничных сложностей.

Все эти плюсы стоят покупки книги. И не забывайте поглядывать на часы, поскольку затягивает невероятно сильно.

Достоинства
  • Дарит волшебство детства
  • Идеальный подарок
  • Красивое оформление
  • Успокаивает
Nemes-orcaрекомендует
31.05.2015