Опубликовано 7 Июль, 2012 - 19:37

Прочла предыдущий отзыв на это чудо и очень удивилась - ну как ЭТО может не понравиться?!
Я неравнодушна к кондитерским ароматам в уходовых средствах, на моей полочке в ванной комнате стоЯт разнообразные шоколадные, ванильные, кокосовые, банановые и прочие "вкусные" гели и скрабы для тела, но вот с ароматом печенья ещё не было. А тут я зашла в "Подружку" совершенно за другим средством - и увидела этот детский гель! Естественно, он был куплен и опробован в тот же вечер!
Гель полупрозрачный, желтоватого цвета (производитель настаивает на том, что красители не использовались, ну да ладно). Небольшого количества средства, нанесённого на мочалку, хватило для того, чтобы помыться с головы до пят. Гель прекрасно пенится, аромат бесподобный - настоящих печенек! Правда, на теле остаётся не долго, но мне этого и не нужно, достаточно наслаждения ароматом во время использования (потому что всё равно после принятия душа наношу молочко для тела и пользуюсь парфюмом). Пена нежнейшая, кожу не сушит. Как пену для ванны не использую, потому что люблю принимать только душ. Состав самый обычный, с SLS, но где его сейчас нет? За аромат я этому гелю всё прощаю. Кстати, в линейке есть ещё ароматы "клубника", "липовый цвет" и "сливочная помадка". Тоже очень вкусные натуральные запахи, планирую попробовать все.
Достоинства
  • Низкая цена
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо пенится
luivitonovnaрекомендует
08.07.2012
+, надо же, печенье... Big smile
08.07.2012
Юль-чик, спасибо за плюсик! Smile Гель-то детский, некоторых детей купаться не заставишь, вот и придумывают производители всякие хитрости)) А мы, взрослые, тоже пользуемся, почему бы и нет? Wink
сразу захотелосьтакой же!! а ещё помню шампунь кря-кря из детства- арома-ааат))))))всё время хотелось его "съесть"
10.07.2012
Ева Классик, спасибо за внимание к моему отзыву! Smile А я вот, к сожалению, шампунь Кря-кря не помню, хотя многие по нему ностальгируют))
да..аромат сладкой жвачки и чего-то сладко-сдобного)
14.07.2012
Юля, +++! Smile
Обязательно куплю, как раз в "Подружку" много за чем нужно)))

P.S. Привет!! 100 лет не общались))) я пропала немножко тут)) отзывы забросила... Smile
14.07.2012
SvetaEnigma, привет и спасибо за плюсик! Big smile Надеюсь, тебе понравится!
Да я, в общем-то, тут тоже редко появляюсь Smile