Опубликовано 11 Июль, 2019 - 17:22

--- Привет, друзьяшки! ---

Я обожаю красивые аксессуары и текстиль для кухни!

Тем более, что текстиль так сильно меняет общее восприятие помещения и создает настроение от умиротворяющего комфорта (например, золотая сетка с градиентом ) до летнего задора и позитива, как звезда этого отзыва!

Pink Flamingo
Серия дизайнерских аксессуаров для кухни Фламинго от Этель состоит из целого множества вещей, уйти без покупки чего-то для себя невозможно:

- полотенца с изображением одного или двух фламинго (взяла себе по одному каждого вида);

Полотенце Этель

- прихватка и варежка-прихватка;

- дорожка на стол;

- фартук.

А уж если модные в последнее время розовые фламинго вызывают у вас буквально дикий восторг и хочется окружить ими себя всюду, то данный очаровательный принт доступен и на постельном белье, и на прикроватном коврике, и на махровых полотенцах...

Наименование: полотенце Pink Flamingo

Ⓒ Размеры

40х67 см

розовый фламинго полотенце

Ⓓ Стоимость: 119,56 руб

Полотенце продается в простенькой упаковочке, поэтому ценник вполне бюджетный.

Pink Flamingo полотенце Этель
полотенце фламинго отзывы

Ⓔ Материал:

Хлопок 100%

фламинго отзывы

Полотенчико саржевое, поэтому хорошо впитывает воду - буквально промокнул руки и занимаешься готовкой дальше... При этом на руках не остаются вездесущие ворсинки, как от некоторых других материалов полотенец.

Само же полотенце быстро сохнет, что для меня очень важно, ведь очень физически неприятно прикасаться руками к вечно влажному полотенцу, пытаясь им что-то обсушить...

Ⓕ Расцветки

Оттенки розового от пастельного до яркого, с вкраплениями золотистых тонов.

Отлично сочетается с компаньоном - полотенцем с двумя фламинго из этой же серии Этель:

Фламинго
А посмотрите, насколько полотенце Pink Flamingo яркое и позитивное!

розовый фламинго
Это же настоящее украшение кухни!

изящная птица, выполненная, словно красками по ткани, с перьями - пышным букетом цветов.

А как оригинально выглядит окрас в виде расплывшихся пятен акварели на шее, воспроизводя необычные переходы оттенков и создавая ощущение ручной росписи!

Сима ленд отзывы

Надпись на полотенце и узор в виде гороха поблескивают золотом, при этом не имея металлизированных нитей в составе ткани. Опять же умелая имитация!

розовый фламинго отзывы
Веточка с листьями - словно тончайшая работа ювелира! Выглядит так объемно, четко и подробно, что кажется - можно взять это золотое изделие руками с полотенца:

фламинго отзывы
Невероятно изящно она вписывается в букет цветов, при этом не нарушая баланса общего изображения.

Пошив достаточно аккуратный:

Текстиль этель отзывы
по центру широкой стороны полотенца имеется удобная петелька:

Текстиль Этель
Полотенчико при желании можно повесить на крючок:

Полотенце Фламинго
Принт на полотенце яркий и качественный, не блекнет со временем и не линяет при стирке.

За время использования- более 3 месяцев полотенце не покрылось катышками. Зацепки также не появились, так как ткань достаточно плотная.

Плотность: 190 г/кв.м

Pink Flamingo

Полотенце Pink Flamingo от Этель отлично подойдет в качестве подарка самой себе, подружке или бабуле, даря радость позитивным принтом и качеством исполнения. При этом стоимость в сравнении с дизайнерскими полотенцами других брендов более, чем демократичная. Рекомендую!

Продукция Этель:

- покрывало Этель Минералы "Флюорит"

- Этель Поплин Геометрия "Желто-серые зигзаги" - комплект постельного белья

- Этель Shine Bright - комплект постельного белья

momJuliaрекомендует
Симпатичное
11.07.2019
Зачетная яркая у вас кухня
красная кухня - огонь!
11.07.2019
Вот это красотень))) у меня бы дочка пищала от восторга от такого полотенца! Сразу бы сказала - мое))
11.07.2019
какое оно классное Laughing out loud
11.07.2019
Какая милота. У них просто талант имитировать блестки на текстиле.
Оочень мило)) и кухня ?
Красиво )
Замечательный текстиль Innocent
Какая красота ??
12.07.2019
Какая милота! Кухня очаровательная!!!
Очень красивая кухня?
12.07.2019
Классно смотрится на кухне)
momJulia, здравствуйте!
Полотенца идеально вписались в дизайн вашей кухни Smile
Спасибо за обзор, нам самим захотелось украсить дом такими.
Рады видеть вас на нашем сайте вновь!
12.07.2019
До чего красивое полотенчико, такое и в качестве фотофона можно приспособить Love
Очень милое полотенце Love
Очень понравилось Love
позитивная расцветочка Love
Очень красивый принт
14.07.2019
Какие симпатичные)) Давно хочу заказать что то на Сима-Ленде, но с доставкой там как то сложно всё...
14.07.2019
У Симы сейчас очень много крутых и оригинальных дизайнов, молодцы, смотрят на тенденции Smile
15.07.2019
Красотища какая. Надо заглянуть к ним Wink
15.07.2019
какое оно красивое, стильное и яркое)
Какое оно нежное Innocent
16.07.2019
Очень красивый принт Love
17.07.2019

Отличное качество Wink Потому что не каждый принт выдерживает это, да и ткань стойкая к катышкам
18.07.2019
Какое оно красивое! Laughing out loud
18.07.2019
Очень красиво смотрится полотенце и приятные вещи создают отличную атмосферу.
18.07.2019
я на веточку подумала что это декор сверху положен Big smile