Опубликовано 6 Август, 2020 - 14:31

У меня дочка любит всякие вкусности, поэтому я не успеваю приезжать домой, как меня уже в дверях ждет мое "Что купила?". Так что каждый день удивлять ребенка мне становится все тяжелее и тяжелее.

Сегодня я хочу рассказать вам о Конфетах таблетированных Конфитрейд "Ас`корбинка" с подарком в пластиковом сердце "Маша и медведь". Как вы понимаете мультик "Маша и медведь" мы любим, смотрим, конечно же ребенок был рад увидеть главных героев на вкусностях.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Дополнительный источник витамина С.Популярные детские персонажи. Одобрено родителями. Эффективная поддержка организма и иммунитета. Рекомендовано для аптек.

Место покупки - официальный интернет магазин тут.

Цена вопроса - около 50 рублей за одну штуку.

Вес - 10 гр., всего лишь.

И так наш сюрприз упакован в пластиковое сердце, на лицевой стороне изображены главные герои мультика "Маша и медведь", мультик который обожают большинство детей со всего мира. Лицевая сторона яркая и очень красочная, бросается очень сильно в глаза.

На обратной стороне информации от самого производителя имеется, есть что почитать при желании. Написано все ясно и понятно. Так что родители читайте обязательно перед покупкой, что именно вы покупаете своим детишкам.

Чтобы открыть сердечко необходимо дернуть за пластиковый край который торчит, но сделать это не так-то легко и просто тут не то что ребенок справиться сам не может, даже я мама не смогла это сделать, так что пришлось просить настоящую мужскую силу нам помочь, на помощь пришел папа.

Что лежит внутри открытого пластикового сердца:

1. Первое что вытащил ребенок это конечно же была игрушка, нам попался добрый мишка.

Мишка выполнен из резины. Игрушка не плохая, добавок у меня ребенок любит собирать всякие различные сюрприз игрушки, поэтому он был доволен.

Игрушка на обратной стороне не имеет рисунка, разукрашена только с лицевой стороны.

Стоит мишка ровно на столе не падает, так что ребенок играет в своем домике с большим удовольствием.

2. Вкладыш к игрушке. На лицевой стороне изображены главные герои, есть небольшое описание набора и все.

На обратной стороне мы можем увидеть, что в таких сердечках нам могут попасть 6 различных игрушек главных героев Маши и медведя. Такой интересный и необычный сюрприз.

3. Наклейка с изображением Маши, наклейка простая, дочь сразу нашла куда ее приклеить.

4. И волшебный пакетик с конфетами. На пакете так же изображена Маша из мультика. К сожалению сами конфеты я не успела сфотографировать, ребенок съел их быстрее чем моя реакция сработала.

Но могу сказать по описанию слов ребенка это были аскорбинки - конфетки, очень вкусные. Как дочь сказала: "Кислые конфеты которые бабушка покупает в аптеке обычно")

Состав конфет:

Глюкоза, Сахар, Крахмал картофельный, Аскорбиновая кислота, Стабилизаторы, Носитель, Вода питьевая, Краситель

Если говорить честно состав просто идеальный, так что я готова покупать такой набор хоть каждый день. Так как конфеты кроме того что полезные так еще и оказались вкусными для самого ребенка.

Меня такой набор очень впечатлил, понравился, да и дочь осталась довольна кроме хорошей игрушки, так еще и получила вкусные конфеты которые она съела за раз, что я не успела моргнуть глазом. Так что да РЕКОМЕНДУЮ.

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусные и полезные конфетки
  • Идея для подарка
  • Красивое оформление
  • Стикер с кадром из мультика
  • Цена-качество
VikaMamaрекомендует
06.08.2020
Моей дочурке понравится)
06.08.2020
для детишек - супер вещь)
09.08.2020
Интересные у них наборчики)
Не видела таких. С удовольствием купила бы.....