Опубликовано 25 Июль, 2020 - 14:25

Многие дети любят игрушки с сюрпризами. В этом отзыве я расскажу о конфетах с витамином С с подарком в пластиковом сердце "Маша и медведь".

Цена: около 50 рублей

Упаковка

Упаковка очень красивая, интересная, привлекает внимание не только взрослых, но и детей.

Ас`корбинка" с подарком в пластиковом сердце "Маша и медведь" отзывы

На ней нарисованы Маша и Медведь.

На упаковке написана основная информация о товаре и производителе.

Подарок с сюрпризом для ребёнка отзывы

Указан срок годности.

Срок годности

Открывается сердечко достаточно трудно. Дошкольник вряд ли самостоятельно сможет его открыть. Я его открывала несколько минут, так как две половинки были надежно приклеены друг к другу.

Внутри сердечка мы нашли листовку с изображением игрушек данной коллекции, игрушку, наклейку и упаковку с конфетами.

Что подарить ребёнку отзывы
Коллекция игрушек Маша и Медведь отзывы
Коллекция игрушек для детей

Наклейка

Наклейка небольшого размера, на ней достаточно большое количество клея. Изображена Маша.

Наклейки для детей Маша и Медведь отзывы

Игрушка

Игрушка у нас тоже Маша.

Игрушки с сюрпризом для детей

Яркая, красивая, устойчивая на горизонтальной поверхности. У неё нет мелких деталей, она приятна на ощупь, не красит руки и не травмирует их. Воды не боится.

Маша из мультфильма Маша и Медведь отзывы

Конфеты с витамином С

Внутри сердечка мы нашли упаковку небольшого размера с изображениями героев мультфильма Маша и Медведь.

Полезные конфеты отзывы

Открывается пакетик легко. Внутри таблетки небольшого размера с розовым оттенком.

Конфеты с витамином С отзывы

Во вкусе чувствуются клубничные нотки. Конфеты не кислые, напоминают таблетки аскорбинки из детства, но только с клубничным вкусом. Аллергии не вызвали.

Пластиковое сердце Маша и Медведь понравилось всей семье.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
26.07.2020