Опубликовано 8 Июль, 2020 - 08:49

У меня дети очень любят мультфильм "Маша и медведь", поэтому это сердечко их заинтересовало благодаря своему дизайну. Сердце довольно внушительный размеров.

Общая информация для покупателя

• Наименование Конфеты таблетированные Конфитрейд "Ас`корбинка" с подарком в пластиковом сердце "Маша и медведь"
  • Цена 89 рублей
  • Масса 10 грамм
  • Где купить На сайте "Уголок Сказки". Вайлдберрис, Озон, Беру.

Упаковка. Внешний вид.

Сердце из мягкого пластика голубого цвета. На лицевой стороне изображены герои мультфильма "Маша и медведь", чем очень привлекает внимание маленьких любителей этого мультика.

На оборотной стороне находится вся информация о

Составе, сроках годности, производителе, сроках годности.

Содержимое сердца

Внутри находится бумажный пакетик с конфетами,

наклейка, вкладыш с изображением всей коллекции сюрпризов и сам сюрприз-фигурка. У нас это медведь.

Фигурка мягкая, без острых углов и заломов, но маленьким детям давать не рекомендуется.

Мишка на подставочке приветливо машет нам своей лапой. Краска с фигурки не облазит, посторонних запахов не имеет. Хорошо стоит на подставочке.

Также есть маленькая наклейка, у нас на ней изображена Маша. Дети сразу приклеили себе на столик.

Содержимое бумажного пакетика

В пакетике находится 10 грамм таблетированных конфет.

Конфетки маленькие, белые с чуть розоватым оттенком.

Конфеты по вкусу сладкие, с ягодным привкусом,в меру твёрдые, грызть их не надо. Во рту начинают таять и распадается. По размеру около 1 см в диаметре. Таких маленьких аскорбинок я ещё видела.

Подведём итоги!

Плюсы:

• Интересное и оригинальное оформление
  • Интересно распаковывать и изучать содержимое
  • Вкусные конфеты с витамином С.
  • Хорошая фигурка, которая не имеет посторонних запахов и не облазит
  • Доступная цена
  • Изображения любимых героев
  • Сюрприз
  • Есть наклейка
  • Прочная упаковка

Минусы:

• В свободной продаже есть не везде.

Очень интересное оформление, сюрприз моим детям понравился!

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Вкусные и полезные конфетки
  • Идея для подарка
  • Красивое оформление
  • Стикер с кадром из мультика
  • Цена-качество
Недостатки
  • Не везде продается
Это, видимо, детишкам интересно, взрослым людям неинтересно.
Интересное оформление 😊
08.07.2020
Мне нравится сама задумка и прикольно сделано.
08.07.2020
оформление классное, мы любим этот мультик
10.07.2020
Дааа, у нас такое не найдешь! У нас классика!😄