Опубликовано 7 Август, 2020 - 16:23

Сегодня я буду радовать свою дочку очередным сюрпризом от Конфитрейд. И это не просто вкусняшка, а полноценный подарок, так как это красивое пластиковое сердце содержит как конфетки, так и небольшие подарочки для ребёнка. А моя Мария больше всего на свете любит вкусняшки и подарочки.

Общая информация:

Полное название - конфеты с витамином C, игрушка + стикер "Маша и Медведь".

Бренд - Конфитрейд.

Масса - 10 грамм.

Цена пластикового сердца в районе 50 руб.

Упаковка:

Это изделие действительно сойдет за небольшой подарок, так как конфеты и подарочки упакованы в красивое пластиковое сердце, размером с ладонь взрослого человека.

Оно стилизовано и оформлено по мотивам мультика "Маша и Медведь". На лицевой стороне сердца мы видим главных героев этого мультика - Машу и Медведя. Здесь название изделия и сообщение о том, что сердце содержит игрушку и стикер.

На обратной стороне - всё обилие информации об изделии: штрих-код, полное название, состав, предупреждения производителя, а также сроки годности.

Из перечня ингредиентов этого кондитерского изделия маме становится понятно, что это не просто вкусняшка, а аскорбинка с содержанием витамина C. Так что это не только вкусно, но и полезно.

Содержание подарочка:

Большое пластиковое сердце раскрывается при помощи небольших держателей сбоку. Раскрываем сердце, а внутри нас ждут несколько сюрпризов: конфетки - аскорбинки в яркой упаковке, маленькая игрушка, стикер и лифлет.

Подробнее расскажу о содержимом пластикового сердца.

Игрушка:

Сначала моя Маша схватила игрушку. Оказывается, нам попался Мишка ) Вот такой небольшой медведь на подставочке. Сделан из резинового материала.

"Мама, смотри он гнется!!!"

Лифлет:

К игрушке прилагался лифлет, одна сторона которого содержит изображение всех игрушек коллекции "Маша и Медведь". Маша конечно захотела их все!!! Smile А на второй стороне изображение героев мультика, информация о продукте.

Стикер:

Нам попался стикер с изображением Маши на велосипеде. Моя Мария любит всевозможные наклейки с героями мультиков и сразу же нашла ей применение.

Ас`корбинки:

И наконец, конфетки - аскорбинки в небольшом ярком пакетике с изображением Маши и медведя.

В пакетике 10 грамм аскорбинок, всего получилось 12 штучек. Они приятного девчачьего розового цвета, их можно как разгрызать, так и сосать. Мы с Машей сразу же попробовали по одной конфетке, на вкус они сладенькие с едва уловимой кислинкой:

Моя оценка:

Марусе, как всегда понравился очередной подарочек от Конфитрейд: игрушка заняла свое почетное место в нашей коллекции, а все аскорбинки были съедены за пару дней. Этим полезным лакомством Маша угостила и меня, и папу, и подружку. Нам с дочкой понравился этот классный подарочек, всем фанатам мультика "Маша и Медведь" рекомендую!

Достоинства
  • Вкусные и полезные конфетки
  • Идея для подарка
  • Красивое оформление
  • Цена-качество
Биноклярекомендует
07.08.2020
Такое милое сердечко, в качестве мини-подарка отличный вариант)