Опубликовано 5 Август, 2020 - 14:26

Всем привет. Делюсь впечатлением от просмотра фильма "Невеста"

Длительность: 1 ч 25 мин

Производство: Россия

Прочитала я о фильме один восторженный отзыв и решила обязательно посмотреть

Краткое содержание:

Как-то на Святки романтичная провинциальная студентка Оля решила погадать. Зажгла свечу перед зеркалом и увидела в нем суженого-ряженого – реального молодого человека по имени Саша, в которого, еще будучи школьницей, влюбилась прямо на улице с первого взгляда.
Девушка не стала игнорировать знаки судьбы и отправилась искать нареченного, нашла его дом, позвонила в дверь и… попала на похороны Саши. Оказывается, его убили в Чечне. Отчаянный юноша сам попросил, чтобы его отправили в "горячую точку" - хотел отомстить за убитого друга. Но в итоге погиб сам…

Для меня стало полным сюрпризом героиня Оля, которую играла Юля Пересильд, я ее даже не узнала,она просто бесподобна в этой наивной девочке, которая верит в гадания.

Анну Шерлинг и ее актерские работы я не знаю, но с ролью безбашенной подруги она справилась на отлично

Главный герой Александр в исполнении Шамиля Хаматова просто настоящий и целеустремленный мужчина, на его актерскую игру приятно смотреть

Да и весь сюжет полон романтики и тайной любви. Не без слез конечно, сострадаю вместе с Олей о гибели.Александра

Честно говоря, я думала закончится все мистикой, никогда не встретятся и будут общаться во снах. Но концовка порадовала, на последней минуте, после небольших приключений герои встречаются

Фильм смотрится на одном дыхании, я не смогла даже чашку чая взять при просмотре. Завораживает и гипнотизирует таинственный и очень жизненный сюжет. Эта сказка очень похожа на правду, о которой мечтает каждая девушка и взрослых женщин вернет в прошлое.

Плюсы:

• мистический сюжет, связанный с судьбой интригует и с любопытством ждешь развязки
  • фильм насыщен доброй романтикой, а это для многих воспоминания о своей первой любви.
  • фильм легкий, пролетает в одно мгновение, сюжет не затянут, кадры меняются динамично
  • актерское мастерство на высоте, хотя наши актеры были только начинающие
  • счастливый конец и эмоции, которые получаешь вместе с героями.

Минусы:

• их нет

Фильм к просмотру рекомендую. Такое доброе кино сейчас редкость. При случае посмотрю еще раз.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Добрый
  • Интересный сюжет
  • Полон романтики
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Рада, что вам понравилось 😉
Нравится эта актриса)
05.08.2020
Не смотрю телевизор и фильмы давно! А если когда смотрю, начинаю переживать за героев.
ну, девочковый-так девочковый Steve
05.08.2020
Красивые цвета и романтичные образы девчонок, наверное и вправду хороший добрый фильм Smile
05.08.2020
я не очень такое люблю)) на вкус и цвет)
захотелось посмотреть Shy
05.08.2020
Таки мистика типа корейской? Или все же реалистичный фильм?
Прекрасный романтический добрый фильм. Love Просто сказочный, пересматривала уже 2 раза. Smile
если добрый, надо посмотреть Smile
05.08.2020
очень редко смотрю фильмы российского производства
05.08.2020
Не слышала про такой фильм, можно посмотреть
05.08.2020
Пожалуй, воздержусь. Увы, не настолько романтичная я натура.
Мне очень нравится актер Хаматов Smile
Красивые актеры Love
05.08.2020
Не очень люблю мелодрамы... Не мой фильм...
05.08.2020
Шамиль Хаматов мне понравился и запомнился еще с сериала "И все таки я люблю"
Заинтриговали)
надо посмотреть)
Гляну!
Актёры красивые))
Посмотрю, описание понравилось)
06.08.2020
Сюжет очень понравился.люблю романтические фильмы❤
06.08.2020
Знаю главную героиню, но фильм не смотрела😊
06.08.2020
Заинтересовали, обязательно надо будет посмотреть
Интересно посмотреть)))
Интересный фильм, надо глянуть
Было бы интересно посмотреть Smile
06.08.2020
Давно не смотрела российские фильмы, если добрый, то обязательно надо поглядеть)
06.08.2020
Актеров не знаю, которые играют тут
Не смотрела еще этот фильм. Заинтересовал! Спасибо за наводку!
Однозначно в закладки!
Хорошо, когда фильм нравится