Опубликовано 14 Июль, 2024 - 14:00

полгода или более
    6000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)
Сегодня мой отзыв о весьма необычной поясной сумке бренда Divoom с пиксельным Led экраном.
Я как-то даже не подозревала, что есть такие сумки, пока сын не принёс её с пункта выдачи. Заказана сумка была на Озоне.
Яркая жёлтая коробка с логотипом компании сразу зажигает позитивом.
На обратной стороне информация-предупреждение, что сумка не боится сырости, подключается через приложение в телефоне и ещё её нельзя сгибать. Последняя информация, я считаю излишняя, поскольку она довольно твёрдая, чтобы её согнуть пополам.
Сумка довольно большого размера, 34 см в длину, в черно-желтых тонах, выглядит очень стильно.
Ткань сумки водоотталкивающая, это значит, что умеренный дождик ей не страшен.
Спереди большой карман на всю длину сумки.
Внутри два маленьких кармана и один большой на молнии.
Сзади ещё один карман.
Удобный карабин с магнитной застёжкой. Чтобы его открыть, нужно потянуть "за верёвочку", а так, как ни тяни, он не расстегнётся.
В большом кармане есть USB-шнур, к которому можно подключить повербанк и положить его в карман сумки, что очень удобно.
Главная особенность данной сумки - Led-экран, на котором можно просмотреть много различных анимаций, запустить с приложения игру и много разных других функций.
Управление осуществляется с приложения в телефоне, которое устанавливается, перейдя по Q-коду с упаковки.
Игры простые, но почему бы и не поиграть, чтобы скоротать время? Настроить сумку можно под любую пиксельную графику, тут уж у кого какая фантазия разыграется.
Производитель Шеньчжень Дивум Технолоджи Ко, Лтд., Китай.
Сумку не рекомендуется использовать детям до 6 лет.
Гарантия на изделие 2 года.
К сожалению, в комплектацию не входит аккумулятор, поэтому заряжаем с помощью повербанка.
Сыну сумка очень нравится. Рекомендую.
Достоинства
  • Большое количество анимаций
  • Вместительные карманы
  • Есть своё приложение
  • Качественно сшита
  • Много различных функций
  • Не боится влаги
  • Необычный замок
  • Очень яркий и большой экран
  • Прочный ремень
Валерия-сердцерекомендует