Опубликовано 15 Сентябрь, 2024 - 09:06

полгода или более

Люблю я красивые и удобные сумочки. Поясной у меня никогда не было. Увидела в отзывах сумочку от бренда Верфь и мне тоже захотелось такую!

Сумка бренда Верфь модель Bumbag

Место покупки: интернет магазин Верфь

Страна-производитель: Россия

Материал: натуральная кожа

Верфь - российский бренд из Санкт-Петербурга.

Наш бренд ВЕРФЬ был основан в 2015 году в Санкт-Петербурге. Родителями Верфи стали наши основатели и наш первый проект — Seafolder — система для хранения морских документов. Идея появилась уже в далеком 2012 году. Позже Seafolder вдохновил нас на создание нашей любимицы — папки для хранения домашних документов «Дела семейные».

У бренда много вариантов сумок, а также есть кошельки и прочие аксессуары. Я выбрала поясную сумку Bumbag, потому что мне нужна была компактная сумочка, которую можно носить в любое время года. Особенно она хороша в поездках. Можно надеть через плечо, можно на пояс. Кто-то просто в руке носит как клатч или барсетку.

Мне нравится носить на поясе. В путешествиях без неё никуда. Кладу в сумочку всё самое необходимое, что должно быть под рукой (паспорт, карточка, телефон, ключи, антисептик, салфетки, помада, зеркало, наушники).

Размер: 19 х 12.5 х 4 см

Хоть сумочка маленькая, но достаточно вместительная.

Мне очень понравился цвет фуксия. Сумочка такая яркая и красивая. Но есть в линейке и другие, более спокойные и классические цвета (чёрный, бежевый и некоторые другие).

Упаковка

Сумочка была упакована в пыльник и в фирменную коробку с логотипом.

Ремень текстильный, регулируется по размеру. К сумочке крепится с помощью карабинов. Ношу как на поясе, так и надеваю через плечо.

Фурнитура хорошая, качественная. Всё аккуратно прошито, швы ровные, нитки не торчат.

Сумочку очень приятно держать руках.

Гарантия

Бренд Верфь предоставляет пожизненную гарантию на свои изделия. Представляете? Я очень удивилась, это приятно и внушает доверие.

Достоинства поясной сумки Bumbag:

+ красивая;

+ удобная;

+ компактная и при этом вместительная;

+ качественная фурнитура.

Недостатки поясной сумки Bumbag:

не обнаружила.

Вывод:

Сумочка очень классная, удобная и красивая. Сделана очень хорошо и качественно. Рекомендую!

Ещё о моих сумочках:

Сумка Beautiful Birds Skylark

Beautiful Birds Tanager

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Качество
  • Приятная на ощупь кожа
  • Стильная
  • Функционал
  • Хорошо упакована
eka_bрекомендует
17.09.2024
красивая и удобная Love для нас девочек эти качества важны Smile
17.09.2024
В дороге просто незаменимая и нужная вещь.