Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 19:23

Купила недавно черную сумочку Shell. По дизайну я в полном восторге - люблю компактные сумки, а тут еще и все необходимое помещается. В общем, где-то неделю я была крайне довольна.
А вот на днях случилась неприятность. Я попала под мелкий дождик, совсем незначительный, и ремешок сумки покрасил мне плащ. На фото не очень контрастно вышло, воочию заметно сильнее. Теперь вот ищу химчистку.
Разные сумки я носила, но пока такого опыта не было. И самое обидное, сумка то классная, в вот краска так себе оказалась.

Достоинства
  • Стильно
  • Функционально
faultier_nataне рекомендует
08.09.2021
Пробовали обратиться к производителю?
08.09.2021
Да, предложили обратиться в химчистку за свой счет. Также предложили бесплатно заменить ремешок (но смысла в этом не вижу, краска наверняка одинаковая).
02.12.2021
На самом деле в этом есть смысл ) Если ещё этого не сделали, советую обратиться. Производитель просто так не предложит заменить. Ребята в своё время меня уговорили на ремонт детали на которую я вообще внимания не обращала. Они точно знают, что делают. То что ремешок красит это может быть и от производителя кожи «привет». А учитывая объёмы которые ребята отшивают, невозможно проверить на все правды и неправды каждый мм кожины) Попробуйте заменить, хуже уж точно не станет)
14.12.2021
Возвращайте это барахло, дальше будет только хуже. Советую провести экспертизу, которая с вероятностью 99% докажет брак изделия. Купила аналогичную сумку,но другого цвета, осенью. Краска стала облезать с внешней стороны изделия спустя пары недель неактивного использования. К сожалению, производитель настолько самоуверен, а на их производстве такие неквалифицированные технологи, что пришлось делать стороннюю экспертизу качества, подтвердившую брак( Добровольно отказались принимать изделие, а из технолог утверждал,что покупатель "сам виноват").