Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 9 Август, 2023 - 12:42

Всем привет

Как мы знаем у многих девушек в сумке чёрная дыра. Или можно сказать половина дома. Да да мы берём все и всегда на экстренные случаи. Но в последнее время и мне хочется поносить с собой маленькую сумочку а не огромный чемодан. Поэтому купив мини версию сумки я столкнулась с проблемой срача в ней. Чтобы избежать этого я решила приобрести мини версию кармашка а именно несессер. Выбрала из натуральной кожи, чтобы эта вещь прослужила мне долгие годы.

Нессесер - это небольшая сумочка или коробочка, обычно из ткани или кожи, предназначенная для хранения и организации различных мелочей и предметов личной гигиены. В него можно уложить такие вещи, как зубная щетка, зубная паста, расческа, мыло, шампунь, крем для лица, расческа, пинцет, маникюрные инструменты, биты для грима и другие мелкие предметы, чтобы легко найти их и иметь возможность взять с собой в путешествие или на прогулку. Нессесеры обычно имеют несколько отделений и кармашков для удобства хранения и организации содержимого.

Несессер Dory Beige - это продукт от известного бренда Верфь, который славится своим качеством и стильным дизайном. Этот несессер является одним из многочисленных аксессуаров, предлагаемых брендом, я же уже не первую вещь у них покупаю и качество на высоте.

Стоимость несессера составляет всего 900 рублей, что делает его доступным . Ведь такую малышку например можно подарить подруге в качестве комплимента. Думаю, она точно оценит)

Так же такая малютка есть в 7 разных цветовых вариантов, так что каждый сможет найти свой любимый оттенок и подобрать его под свой стиль или сумочку.

упаковка выполнена в виде красивой картонной коробки. С печатью бренда.

Очаровательный несессер Dory Beige стал моим недавним приобретением, и я не могу не поделиться своим восторгом! да да именно так его и можно просто посмотрите какой он милый. Если бы у меня была дочка мне кажется она бы забрала эту сумочку себе. Этот суперкомпактный аксессуар на молнии идеально подходит для хранения и организации важных мелочей.

Внутри Дори находится одно отделение с прочной подкладкой, которое легко вмещает все необходимые мелочи: карточки, ключи, помаду, маленькое зеркало, пилочку для ногтей и даже блистер с витаминами. К тому же, его удобно использовать также в качестве кошелька для хранения монет.

Размеры несессера Dory Beige составляют: высота - 7.5 см, ширина - 13 см, глубина - 2.5 см. Благодаря своим компактным размерам, он подойдет даже для самой маленькой сумочки, помогая хранить вещи без бардака и иметь все необходимое под рукой в любой ситуации. так же хочу обратить особое внимание, что нессер изготовлен из натуральной кожи, что гарантирует его высокое качество и долговечность.

Я полностью довольна своим приобретением. Теперь в моей сумочке все лежит на своих местах, а не комом)

Достоинства
  • Компактная
  • Натуральная кожа
  • Удобная
nadezhdasamylovaрекомендует
Симпатичная вещица
Использую вещь как кошелек. У меня необычный серо-голубой цвет - отличная вещь