Опубликовано 12 Июль, 2023 - 22:35

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

У каждой женщины должно быть не только маленькое черное платье, но и маленькая черная сумка. С которой, как говорится, и в пир, и в мир, и по любому случаю. Я свою нашла у бренда Верфь. Заказала, с огромным удовольствием ношу, в полном восторге. И, кончено же, не могу не поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

• Бренд - Верфь (Россия, Санкт-Петербург)
  • Модель - Breeze
  • Цвет - у меня черный, но есть и другие варианты
  • Материал - натуральная кожа
  • Где купила - эту сумку я присмотрела еще давно, когда заглядывала в фирменный магазин бренда (в Спб находится на Гороховой, 32), но заказала в итоге на официальном сайте
  • Цена - 4600 рублей

Заказ, упаковка и доставка

Breeze в четном цвете - модель популярная, и на момент когда я решила купить сумку была доступна только по предзаказу. Я выбрала доставку СДЭК и приготовилась ждать как минимум месяц. Но, на удивление, меньше через две недели сумка уже приехала ко мне. Упакована она была в фирменную картонную коробку.

Внутри - непосредственно сумка в пыльнике, внутри сумки ремень.

Кроме самой сумки в коробке - кожаный ярлычок (тестер материала, видимо), визитная карточка бренда и фирменная наклейка с видом Санкт-Петербурга и логотипом бренда. Вроде бы мелочи, а приятно и впечатление сразу хорошее складывается.

На сумке этикетки нет. Но, по-моему, и так достаточно всего фирменного. Тем более продается она только в брендовом магазине и сразу понятно что к чему.

В общем, упакована сумка хорошо, я бы даже сказала что подача у нее дорогая. Приятно получать, приятно открывать - первое впечатление исключительно приятное и эмоции положительные.

Размеры и организация сумки

Сумка небольшая. Классический клатч, который можно при желании носить в руке (правда, ремня для этого нет - просто в руке).

Так и на плече.

Размеры сумки - 16 см х 24 см х 4 см. Длина плечевого ремня регулируется от 90 до 160 сантиметров - подойдет девушкам любого роста.

Сумка закрывается на молнию, снаружи никаких карманов и отделов нет. Внутри два отдела - один закрывается на молнию, второй открытый. Отделы не большие, но и не маленькие - можно положить телефон, деньги, стопочку банковских карт....

При своих небольших размерах сумка оказалась очень вместительной. Коме того, пространство хорошо организовано - я ни разу в ней ничего не теряла, все легко найти и достать даже "с закрытыми глазами". В общем, продуманная сумка.

Материал и фурнитура

Сумка изготовлена из натуральной кожи. Текстура кожи "зернистая", но по цвету максимально однородная, без каких-то оттенков (если на фото и кажется, что они есть - это игра света). Тактильно сумка мягкая и очень приятная.

Фурнитура серебристая. Максимально лаконичная и простая. Никаких дополнительных украшений на сумке нет.

Длина ремня регулируется застежкой. Есть небольшая шлевка, чтобы зафиксировать конец - за счет того что кожа не гладкая, она не "ездит" и сама по себе фиксируется в любом удобном месте.Подкладка у сумки тканевая, достаточно плотная.

Выполнено все хорошо и качественно - никаких торчащих ниток, все швы идеально ровные, на внешней стороне сумки и внутри, на ярлычке, выгравированы логотипы бренда.

Цвет

Моя сумка идеального черного цвета, максимально однотонная. Я именно такую искала для себя и очень довольна.

Помимо черного модель представлена и в других цветах, в том числе и необычных: бордовый, зеленый, сего-голубой, синий, белый, розовый.

Общее впечатление

Я в восторге от этой сумки! Она строгая, лаконичная и прекрасно подходит практически к любому образу. С ней можно пойти и на работу.

И просто на прогулку, даже с шортами и футболкой.

И на шопинг, взяв с собой все необходимое.

Я давно искала именно такую сумку - чтобы выглядела дорого, без лишних "наворотов", буз ненужных "украшений". И вот наконец нашла.

В носке показала себя хорошо. Не красится, удобно лежит на плече, ну и тактильно очень приятная, мягкая. Кстати, несмотря на свою мягкость и отсутствие "корпуса", сумка хорошо держит форму и от этого выглядит еще более стильно.

Итог. Я рекомендую?

Я однозначно рекомендую эту сумку! Универсальная, стильная, качественно исполненная. Это та самая классическая вещь, которая должна быть у любой девушки.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Качественное исполнение
  • Приятный материал
  • Удачная модель
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует
Крутая сумка. Я бы с удовольствием с такой ходила