Опубликовано 16 Июль, 2023 - 18:39

Приветствую каждого заглянувшего!

Выбирая женскую сумочку, я не гонюсь за модными тенденциями, мне больше по душе классические модели, надёжные и практичные, такие, как сумка-клатч Breeze от бренда 'Верфь'.

Основная информация:

• Бренд: Верфь
  • Страна производитель: Россия, г. Санкт-Петербург
  • Наименование изделия: дамская сумка-клатч
  • Модель: Breeze
  • Цвет: Bordo
  • Место покупки: официальный сайт
  • Стоимость: 4600 рублей

Обновка ко мне пришла в фирменной упаковке, внешний вид которой достаточно презентабельный, что может послужить прекрасным подарком!

Нужно отдать должное производителю за щепетильность, безумно приятно, когда изделие завернуто в индивидуальный текстильный пакет, который будет служить местом хранения сумочки от случая к случаю.

Эта элегантная сумочка-конверт изготовлена из натуральной кожи премиум качества, невероятно приятной не ощупь:

Спереди сумочку украшает брендовая надпись, буквы выбитые, соответственно надпись несотрётся!

Качество пошива на высоте, нити прочные, швы ровные.

Данная модель имеет одно основное отделение, сверху расположена добротная молния, которая работает исправно, не заедает и не расходится! А на бегунке есть удобный хлястик, благодаря которому легко открывать и закрывать сумочку:

Вся фурнитура выполнена из качественного материала в цвет серебра, что очень гармонично дополняет кожу в винном оттенке:

Хочется отдать должное качеству используемого материала для подклада, он повышенной плотности, а расцветка стильная черная, так же имеется нашитый брендовый ярлычок из кожи:

Внутри имеется один карман на молнии, который подойдёт для хранения самого ценного:

Второй карман простой настрочный, я его использую для документов и других важных мелочей:

В данной модели нет ничего лишнего, что делает ее практичной, и не смотря на компактные размеры (16/24/4 см), сумочка с лёгкостью вмещает в себя все необходимое: блокнот, ключи, документы, телефон и даже косметику!

В комплекте с сумочкой идёт изящный тоненький ремешок, регулируемый по длине до 125 см:

С уверенностью могу сказать, что выбранная мной сумочка достаточно универсальная, ее можно смело использовать с различными предметами гардероба.

Например, если персонализировать модель с помощью ремешка, то это будет прекрасный вариант для повседневного стиля:

Но и деловой, а так же вечерний стиль удачно дополнит сумочка в роли клатча:

Однозначно рекомендую познакомиться с брендом 'Верфь', уверяю, без обновки из магазина Вы не уйдёте!

Алена Синеоковарекомендует
Ой как мне нравится
Стильная!
16.07.2023
Какое оформление заказа шикарное,сразу статусность видна.
Стильно смотриться, красиво
Классная сумочка, обожаю этот цвет!😍
Какая стильная 👍 и цвет такой благородный
Очень красивый цвет у сумочки и мне нравится такой лаконичный дизайн.
Стильная сумочка
Цвет шикарный
17.07.2023
Шикарная сумка, а я ещё тот сумкоманьяк Big smile
Мне нравится такая сумочка
17.07.2023
люблю клатчи такой формы и размера, плоские, но не слишком маленькие) выглядит стильно
17.07.2023
Какая красота, не отказалась бы)
19.07.2023
Красивая сумка)))