Опубликовано 13 Июль, 2024 - 13:12

несколько раз

Увидела в "Ленте" гематоген с очаровательным, хорошо знакомым нам бегемотиком. Гематоген "Бегемотик Бонди".

Мы много раз брали детское печенье "Бегемотик Бонди", но про гематоген я не знала. Шоколадки и конфеты даю детям редко. Обычно под видом шоколадок даю им гематоген, когда просят сладости.

Порадовал срок годности, он небольшой. Всего 6 месяцев. У того же "русского гематогена", который мы обычно берём, срок годности целый год, а здесь в два раза меньше.

Гематоген "Бегемотик Бонди" удобно упакован в яркую и привлекательную обертку. Разноцветная, сразу привлекающая внимание.

На обратной стороне упаковки указан состав. Изготовитель - кондитерская фабрика "Яшкино".

Состав стандартный для гематогена. Ничего лишнего.

Обычный классический гематоген. В упаковке один батончик весом 40 граммов.

Выглядит как старый добрый гематоген, тот самый, из детства. Батончик разделён на 8 долек. По 5 граммов каждая. Гематоген очень мягкий, свежий, легко ломается. Вкус характерный, как у настоящего гематоген.

Очень порадовала цена. В "Ленте" такой гематоген стоит 14 р 99 копеек. На 10 рублей дешевле, чем "Русский гематоген" такой же массы. Отличный дешёвый гематоген!

Достоинства
  • Вкусный
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Тот самый
Pa-olaрекомендует