Опубликовано 30 Июнь, 2015 - 11:06

Привет девочки ! я уже рассказывала вам об этом жидком мыле от белорусской компании Лив Делано, сегодня речь пойдет о его товарище -

Жидкое мыло деликатное с экстрактами лекарственных трав календулы, шалфея, эхинацеи и фиалки​

Этим мылом я пользуюсь на кухне, оно практически не отличается от предыдущего по своим техническим характеристикам, разве что ароматом и цветом.

Очень красивый янтарный оттенок! Пахнет мыльце очень нежно, аромат тонкий, не мыльный, не химический, приятный! Я слышу нежные ноты фиалки ... и МЕДА! оно и внешне похоже на цветочный мед...
Мыло имеет хороший дозатор, который поначалу выдает мыло с жадностью, очень экономно. Но потом разрабатывается. мыло не плюется, имеет среднюю густоту, оно не жидкое. Моет руки отлично, не сушит кожу, отлично мылится -пенится... оставляет за собой тонкий аромат... Понравилось ) , рекомендую попробовать, тем более объем просто огромный 500 грамм , а если быть точнее 480 грамм, а цена около 100 рублей!

_Нита Пепито_рекомендует
30.06.2015
Эх, вот бы состав еще у него был хорошим
30.06.2015
какой красивый цвет! очень понравилось оформление баночки
30.06.2015
Отличное мыло, столько экстрактов в одном флаконе. Smile
30.06.2015
Какое оно красивое, и оформление отличное Smile
30.06.2015
Полезнющее мыло с травами, но в составе есть и того чего много в остальных. Smile
30.06.2015
люблю такие жидкие мыла, нужно будет купить как-то Shy
30.06.2015
как я обожаю всякие вкусные ароматы) так легко соблазниться)
30.06.2015
хочу хочу! мед для мытья рук Love
30.06.2015
Нужно будет такое поискать) описание очень понравилось Shy
30.06.2015
в следующий раз обязательно куплю мыло из этой серии!
30.06.2015
прелестное! на состав мыла для рук особо внимания не обращаю
30.06.2015
цвет у мыла потрясающий! цена очень заманчива!
30.06.2015
Классное мыло, а дизайн меня вообще покорил Love
спс!обязательно куплю себе!
30.06.2015
Захотелось купить такое мыло)
01.07.2015
Оформление мыла вызвало у меня восторг - до чего же красиво! Очень люблю покупать мыло в таком формате для кухни, надо и это поискать Smile
05.09.2015
Какое красивое и вкусное на вид мыло. Обязательно притащу себе тоже такое на кухню. Просто жидкий янтарь.