Опубликовано 23 Май, 2020 - 18:24

Герой моего сегодняшнего отзыва - мыло для рук. Да много чести столь незримому продукт. Мы часто не задумываемся о важности и степени силы помощи мыла. А ведь сейчас, в пору господства паники человечества в сохранении гигиены, эта вещица, пожалуй, главная в доме.

Мне нравится продукция Liv Delano. И мыло, речь о котором пойдет, без намека на аутсайдерство.

Итак по порядку:.

Жидкое мыло Liv Delano Деликатное с экстрактами лекарственных трав календулы, шалфея, эхинацеи и фиалки куплено в минском ЦУМе.

Цена единицы более чем приемлемая - 3 рубля 40 копеек за 480 грамм. Меня всегда удивляет, когда производитель говорит о весе жидкого товара. Так и хочется писать об объеме. Но как есть. Сотрудники Liv Delano сами в праве принимать решение.

Хороший объем, отличное оформление.

Мне нравится пузатость флакона. Круглый, аккуратный. И нет излишеств. Приглушенные краски в принтах. Некий намек на крафтовое оформление.

При этом само мыло выраженного карамельного цвета.

Мыло густое, янтарное. По консистенции сквозь прозрачный пластик создается впечатление, что структура состава гелевая. Очень много пузырьков при взбалтывании. Впервые сталкиваюсь с подобным поведением жидкого мыла. Как правило, пузырьки в жидкости - следствие попадания кислорода, который и пытается задержаться в составе, спрятавшись в полости плотной вязкой жидкости.

У данного мыла отличный дозатор. Казалось его наличие должно припятстовать попаданию воздуха внутрь. Как видимо, у флакона мыла была изначально нарушена целостность. Или его вскрывали перед покупкой мной.

Дозатор позволяет его фиксировать на закрытие. В этом случае будет проста транспартировка. Часто сталкиваюсь с косметическими продуктами, где помпа разовая. Вскрыли и закрыть уже не получиться. В данном случае все хорошо и практично.

Выделяется количество достаточное для разового применения. Как я уже писала мыло яркого янтарного цвета.

И в союзе с этими карамельными красками отлично работает и сладковатый аромат состава. Я бы сказала, что это не цветы, это их мед, старательно собранный летом жужжащими плечами. Очень яркие сладкие ноты. Аромат настолько сильный, что вся ванная погружается в приторное облако. Я люблю карамельные ароматы, тем более мед. Для меня факт благоухания мыла только на руку. А вот красоткам, кто чувствителен, данное мыло покажется приторным.

И все же, отзыв мой, вот и мои впечатления.

Мыло отлично пенится.

Правда пена не густой ватой стекает по коже, а невесомой вуалью. Ее легко смыть. И буквально за считанные секунды не остается и намека на слизь на руках.

Производитель заявляет отличную визитную карточку мылу:

Экстракты лекарственных трав календулы, шалфея, эхинацеи и фиалки освежают, уменьшают раздражающее действие моющих компонентов, успокаивают, смягчают и увлажняют кожу рук, насыщают клетки кожи ценными витаминами и микроэлементами.

И ведь все указанные выше обещания оно выполняет.

* Кожа действительно нежно очищается.

* Успокаивается, становится более ровный тон. Что интересно, мелкие ранки не кричат при контакте с мылом.

* Кожа становится мягкой и нежной.

И ко всему этому великолепию еще и сладкий аромат кожи рук в подарок.

Правда в составе все есть агрессивные ПАВы. Не переборщите с частотой использования. Результат сразу покажет себя)

Жидкое мыло Liv Delano Деликатное с экстрактами лекарственных трав календулы, шалфея, эхинацеи и фиалки рекомендую.

Бюджетный малыш отлично послужит в будни.

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Деликатное очищение
  • Дизайн
  • Дозатор
  • Запах
Недостатки
  • Больше для себя не выявила
arnita833рекомендует
23.05.2020
Такое мыло мне обязательно необходима, спасибо!
23.05.2020
Всегда пожалуйста ?