Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 13:13

Не думала, что жидкое мыло может произвести на меня впечатление, но это произошло. Это действительно находка – жидкое мыло от Liv Delanо с экстрактами облепихи, липы, брусники и крапивы. Теперь я пользуюсь только им, и не только для мытья рук. Временами оно заменяет мне гель для душа, гель для умывания, а при необходимости и шампунь. А теперь по порядку

Упаковка. Дизайн этикетки просто великолепен. Впервые мне не захотелось перелить жидкое мыло в фарфоровый дозатор. Помпа довольно тугая, отдает мыло не охотно, возможно маленьким детям будет тяжеловато пользоваться.

Запах. Здесь я крайне не объективна. Какая-то нотка в этом аромате приводит меня в восторг. В целом он какой-то медово-травяной, очень приятный. На коже не остается, что для меня не совсем плюс.

Действие. Хорошо мылится. Кожа после него свежая, чистая и, если использовать ни лицо, слегка подсушенная. Волосы хорошо отмывает от масляных масок, но после, естественно, нужен бальзам. Для меня это чудо средство, которое я беру с собой в поездки, чтобы не тянуть чемодан косметики.

Могу ля и его рекомендовать? Могу и рекомендую! Я уже купила это мыло себе, родителям и на работу.

olga1410рекомендует
19.09.2015
и руки, и лицо, и волосы.
надо тоже попробовать такое мыло
19.09.2015
А цена? (Хоть приблизительно)
20.09.2015
Елена Ел, что-то в районе 1 у.е) я брала на скидке еще дешевле было
22.03.2017
Ну хоть без лаурил сульфата и на том спасибо производителю ))