Опубликовано 30 Июль, 2023 - 18:05

57руб

Приветствую дорогие читатели

Сегодня хочу поделиться своей вкусной находкой - вкуснейший пломбир в шоколадной глазури от бренда Золото Сибири.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Где купить : магазины у дома
  • Цена : 57руб
  • Масса нетто : 65г
  • Изготовитель : Россия, ООО "Компания Эскимос"

УПАКОВКА

Мороженое находится в фольгированном пакетике, ярко желтого цвета, с изображением продукта, его наименования логотипом бренда.

На обратной стороне упаковки можно ознакомиться со всей необходимой информацией о продукте.

ВНЕШНИЙ ВИД и ВКУС

Мороженое представлено пломбиром в шоколадно-ореховой глазури, на палочке. Аромат приятный, шоколадно-молочный.

Шоколадная глазурь очень мягкая, не крошится, а наоборот, мягко отламывается и тает на языке. Качество шоколада меня очень порадовало, он не ощущается дешево, как чаще всего бывает. Здесь я вижу настоящую, шоколадную глазурь, очень мягкую и правильную на вкус. Орешки также приятные, мелкие, не застреваю в зубах, легко раскусываются и придают глазури дополнительную вкусовую нотку. Что меня больше всего удивило в этом мороженом - пломбир. Он настолько нежный, сливочный, молочный, что не остается сомнений в том, что это натуральный продукт.

Вместе сочетание хоть и простое, но безумно вкусное. Съедается мороженое за секунду, такое лакомство понравится не только детям, но и взрослым. Когда мне хочется мороженое, я чаще всего беру именно это, за его превосходный вкус и нежную мягчайшую глазурь, я готова продать душу.

КБЖУ

199 ккал

белки - 2,3

жиры - 15,6

углеводы 12

Меня удивила довольно низкая калорийность данного мороженого, в сравнении с другими, это и в правду мало. Так что для кого это важно, можно не переживать за фигуру)

Рекомендую к покупке!

Больше отзывов в моем профилеvr1blssm.

Достоинства
  • Без растительных жиров
  • Настоящий пломбир
  • Натуральный состав
  • Нежная, тощающая глазурь
  • Нежный
  • Очень вкусный
  • Сливочный
vr1blssmрекомендует