Опубликовано 25 Январь, 2021 - 03:39

Добро пожаловать!

Я очень щепетильно отношусь, к уходу за лицом, так как я обладатель очень чувствительной коже. И многие средства вызывают у меня аллергию.

Зимой нужен особый уход за лицом, хоть я уже не нахожусь в суровой Сибири, и моя первая зима проходит в плюсовой температуре, ветра у нас приличные. И конечно же за кожей нужно ухаживать по особенному.

И конечно же я захотела добавит в свой уход, что то для глубокого увлажнения, и конечно же рассматривала только сыворотку, так как одного крема не достаточно. Сыворотки как правило очень концентрированы, и в них очень много активных компонентов.

И я с удовольствием согласилась протестировать Сыворотку для лица Lalive Гиалурон Актив.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

LALIVe – ваша «живая» косметика, основанная на концепции гармонии с природой, правильного и здорового образа жизни

Данный брен для меня новинка, ну я решила доверить этому бренду свою кожу, и не зря.

Так же у бренда есть другие сыворотки, которые нацелены не только на глубокое увлажнения.

Объём 20 мл - 10 ампул по 2 мл

Срок годности- После вскрытия 10 дней

Тип кожи Чувствительная и так же обезвоженная

Стоимость 1070 руб

Приобрести можно: в фирменном интернет-магазине Lalive

Внешний вид:

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Изначально упаковка запечатана в прозрачную защитную пленку, которая очень легко и без труда удаляется. Это отлично, я так не люблю когда косметические средства производитель даже не думает запаковывать. За это определенный плюс.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

В плотной картонной коробке, находятся сами ампулы, так же на коробке есть окошечка и одну из капсул можно увидеть до вскрытия.

В центре нас ждет описание от производителя, и указано количество ампул.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Со всех сторон сыворотке, нас ждет невероятно красивый дизайн.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Так же информация есть и на английском языке. Мне она конечно не пригодилась.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

С обратной стороны очень подробно указана информация от производителя, тонкости применения, состав, и рекомендации, производитель очень щедро все описал, за это тоже отличный плюс.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

При вскрытие можно обнаружить такую, защиту.

Внутри коробки имеется подложка, где в два ряда сложены капсулы, ну я её доставать не стала, так как побоялась что поврежу.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Доставать капсулы очень удобно, и не составит не какого труда.

Сыворотка находиться в стеклянных капсулах.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Из плотного темного стекла, и это отлично, так как темное стекло защищает продукт от солнечных лучей.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Не смотря на то что стекло затемненное, можно без труда увидеть количество сыворотки, ей на первый взгляд не так много, ну достаточно что бы воспользоваться 2-3 раза.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

На каждой капсуле указан номер партии и дата изготовления, хорошо что предусмотрено так как я считаю что это очень важно.

Каждая капсула очень ответственно запакована, что бы открыть капсулу достаточно потянуть в верх, для полного вскрытия, флакон после вскрытия можно закрыть, и пользоваться дальше сывороткой.

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Дизайн невероятный, в нежно постельных акварельных тонах, я давно не встречала такой интересный дизайн, нежно голубой фиолетовый, дизайн меня не оставил равнодушным, я в полном восторге.

За дизайн огромный плюс производителю, ну как мы знаем главное не обертка а содержимое.

Состав/Ingredients (INCI): water, hydroxyethylcellulose, isopropyl palmitate, grape seed oil, almond oil, avocado oil, jojoba oil, alkyl benzoate, glycerin, hydrovance(Hydroxyethyl Urea), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid, sodium hyaluronate), betaine (trimethylglycine), vitamin e, perfume composition, Euxyl PE 9010 (Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin)

Сыворотка на водной основе, много компонентов которые нацелены на увлажнения уже на 4 место расположилось масло виноградной косточке, которое отлично заживляет поврежденную кожу, масло миндаля и авокадо, которые работаю на увлажнения, далее в составе много других масел, в том числе и аскорбиновая кислота и много других витаминов, состав очень богатый, и за состав огромный плюс.

Активные ингредиенты: Гидрованс, Комплекс LIPOSENTOL–H, Ценные масла, Аминоксилоты.

Аромат:

Если честно я не уловила не какого приторного аромата, какой то легкий цветочный, немного сладковатый аромат

Текстура:

Текстура как у воды, которая мгновенно впитывается в кожу.

Расход:

Очень экономный, одной капсулы хватает на 3 применения.

Способ применения:

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

1. Тщательно очистите и подсушите кожу лица.

2. Встряхните ампулу перед применением.

3. Легкими, массажными движениями нанесите сыворотку на лицо, шею и декольте.

4. Оставьте до полного впитывания.

Курс применения 10-14 дней, с перерывом в 2 недели. Также подходит для постоянного безперерывного ежедневного применения.

Как использовала я.

Я использовала сыворотку ночью, на грядущий сон, смывала макияж и после полного высыхания,

Я встряхнула ампулу, содержимое выливала в руку, и другой рукой распределяла по коже, и так же распределяла на шею и сыворотка просто за считанные секунды полностью впитывалась в кожу.

Самое главное сыворотка не оставляет чувство липкости.

Так моя кожа выглядела до применения сыворотки

до

Кожа была с раздражением покрасневшая, я очень тщательно прятала раздражения под тональным кремом, на что у меня такая реакция даже не могу предположить.

до

Я возлагала огромные надежды на сыворотку, так как встречать день рожденья с таким раздражением мне не хотелось совсем.

И вот такой результат я получила.

после

Результат можно увидеть уже на следующий день

• Сыворотка уничтожила раздражения покраснения
  • Тон коже стал ровнее
  • Цвет лица стал лучше
  • Шелушения покинули мою кожу

после

• Сыворотка очень глубоко увлажняет и питает
  • Кожа становиться плотнее
  • Расход сыворотки очень экономный
  • Кожа стала гладкой
  • Очень стерильная и гигиеничная упаковка, отличный формат для такого косметического средства
  • Не липкая консистенция

Отличный и наглядный результат который меня удивил

Моя кожа давно не была в таком состояние, я даже не знала что она может быть такой, кожа глубоко напитана и увлажнена, не какие ветра ей не страшны, я без сомнения рекомендую данную сыворотку, на данный момент это лучшее что произошло с моей кожей.

Сейчас я уже на этапе перерыва, и потом планирую продолжить курс.

Во время сыворотки я отказалась от использования дневного крема, так как он был больше не не обходим коже.

Благодарю за прочтение❤️

Сыворотка для лица Lalive Гиалурон Актив

Достоинства
  • Быстрая впитываемость
  • Глубоко питает
  • Делает кожу плотнее
  • Избавляет от шелушений
  • Не липкая консистенция
  • Приятная отдушка
  • Удобство в применение
  • Улучшает цвет лица
  • Упаковка
  • Устраняет покраснения и шелушение
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не хватает пипетки
blackket777рекомендует