Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:19

Сложно описать гамму эмоций, которую я испытала, узнав, что есть колбаса для тех, кто не ест мясо)

Хочется сказать большое СПАСИБО всем, кто создавал этот полезный и очень нужный продукт. Сосиски, колбасы, даже балык! Пряный сервелат, вкусный и острый. Я с большой радостью всегда покупаю и ем эти продукты, иногда даже мои друзья (которые едят мясо), утаскивают себе вкусную жаренную сосисочку или бутерброд с "колбасой из пшеницы". Это, я считаю, реальный показатель качества.

Ставлю высший балл!

Ravendollрекомендует
14.12.2014
Спасибо за позитивный отзыв! Действительно, данная колбаса придётся по вкусу всем.
  • 24.02.2018
    За последние 3 года моё питание изменилось в части употребления мясных продуктов, теперь их нет в моем рационе (раньше мясо жареное 3 раза в день было нормой, а потом организм запротестовал).
  • 01.03.2017
    Вес колбасы уменьшился почти в два раза за последний год, а цена только растёт. Теперь эта колбаса уже больше похожа на сардельку, а по длинне просто, как обычная сосика! Качество очень нестабильное со всей продукцией. Бывает колбаса просто в руках разваливается на кусочки, и вкус заметно хуже.
  • Я не вегетарианка и обажаю эту колбасу.. рядом с моим домом открыли магазин здоровой еды с широким ассортиментом, туда со всего города едут,,,, Я очень люблю здоровое питание и в этот магазин захожу частенько, но колбаску эту не покупала, т.к.
  • 02.05.2013
    Так вышло, что несколько лет назад я перестала есть мясо. А привычка сделать на перекус бутербродики с колбаской так быстро никуда не денется И вот случайно увидела в супермаркете разнообразные вегетарианские продукты этой фирмы, включая эту колбасу.