Опубликовано 16 Июнь, 2023 - 14:00

Доброго всем!
Я очень увлекалась чтением и моя библиотека обширна, что там только нет.
Начиная от классики и жанровых детективов российских популярных в своё время авторов, таких как Донцова - Шилова и заканчивая какими то аниме.
Это дети уже не я, конечно читают. Пока пройдусь по 2000-м. Люблю это время, а когда погружаешься в чтение книг, так я просто отдыхаю читаю про это наше порой нелёгкое время.
Но мы были молоды и энергии было намного больше а сейчас это кажется немного смешным.
Наталья Левитина Неумышленное ограбление.
У меня в мягком формате я. такое бралось специально. Это легче чем твёрдый переплёт, влезает в любую сумочку. И даже в маленький ридикюль.
Удобно достать в транспорте для чтения. Даже стоя, я проверяла. Стоило приемлемо, чуть не как поездка на метро, может как две.
Но время было другое, такие книги продавили на лотках около метро, такие книжные развалы были для любителей взять почитать быстренько что то в транспорте.
Про книгу: лихо закрученный сюжет с элементами романтического и даже замечен был криминал.
Очень ярко прорисован характер героин. Ну и самое скажем антересные героини там все разные, и не исключён вариант про "Вишнёвую девятку".
Читаешь и погружаясь всё больше и больше до конца книги так и не поймёшь кто же украл финансы и кто кого убил?
Причём преступлений там несколько и заниматься расследованием это совсем не женское дело.
Тем более они офисные сотрудники, но азарт берёт своё и всё таки они превращаются в следопытов.
Для кого советую прочесть эту книгу? Кто скучает по тем временам, вот очень прям: и компьютера эти огромные и палатки с решётками.
Кто любит хороший слог и конечно детективы женские.
Достоинства
  • Авторский стиль, легкий слог
  • Богатая сюжетная линия
  • Легкое и интересное чтение
  • Лихо закручен сюжет :)
  • У писательницы хороший слог
Вита85рекомендует