Опубликовано 27 Июль, 2019 - 04:59

несколько раз

Просмотрев его на одном дыхании.. Я ощутила желание повторить просмотр, сразу как только просмотрела.

История о поисках счастья и трудностях в отношениях Саши, Любы, Кати и Ани.

Саша разведена, свободна для новых отношений. Есть сын от первого брака, живёт с мамой и бабушкой. Встреча с женатым Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый насыщенный период в жизни.

Аня работает в офисе секретаршей и она полностью занята поисками второй половины.

Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей. И пытается принять что её мужу безразличны её желания.

Катя погрязла в семейном быту, муж которому ничего кроме компьютера не интересно, двое детей и рутина которую она больше не в силах терпеть...

•Режиссёр Валерия Гай Германика невероятный человек, ей удалось перенести суть нашей настоящей жизни на экран, там где нет помпезности и наигранных историй, где нет места глупым героиням которые от скуки не знают как им жить дальше после душераздирающего романа в 18 лет. Это сериал о нас, обычных женщинах, с обычными проблемами, которые просто живут на экране и немного пускают нас в свой мир, на который ты можешь посмотреть со стороны!

Достоинства
  • Легко смотрится
  • О реальной жизни
  • Ходченкова
tregubova_aleksandraрекомендует