Опубликовано 28 Март, 2022 - 13:54

Приветствую!

В последнее время полюбились мне средства для комфортного и полезного сеанса массажа, поэтому крем для тела Велиния не обошла стороной. Он предназначен для массажа, так как у него в составе содержится три масла, которые в свою очередь отлично питают кожу и улучшает скольжение.

100 мл
Способ применения

Сочетание трех масел обеспечивает прекрасное скольжение на весь сеанс массажа, активизирует обмен веществ, стимулирует отток лишней жидкости, а входящий в состав крема кофеин способствует уменьшению «апельсиновой корки»

У меня Объем 100 мл, хотя так же есть 250 мл и 500 мл. Все выполнено по ГОСТу. На этикетке имеется информация о достоинствах, применении и годности. Первоначально упаковка проклеена липкой лентой , чтобы избежать внезапного открытия и протекания при транспортировке! Чтобы открыть, достаточно либо надрезать ее, либо как я- отклеила этикетку, а после ленту.

Состав
Плотно закрыто
Клейкая лента спрятана под этикетку

Сразу три масла - виноградной косточки, фукуса и ламинарии - превратят сеанс массажа в безупречно полезную и приятную процедуру. Крем обладает всеми достоинствами профессионального средства, которое предназначено для проведения массажа: прекрасным скольжением, эффективностью и приятным запахом

Аромат массажного крема при открытии очень приятный, очень схоже с натуральным насыщенным виноградом- так и хочется съесть. Сам крем не жидкий, держит форму; Розового приятного оттенка. Из-за того что в составе содержатся масла виноградной косточки, фукуса и ламинарии будет прекрасное скольжение по коже тела, к тому же это будет способствовать лотку лишней жидкости- что так важно в подготовке к лету.

При отклеивании этикетки
Легко снимается

Действие:

- обогащённое питание;
- стоп-целлюлит;
- прекрасный дренаж;
- стимуляция кровотока;
- мягкая, ровная кожа

Я обычно при массаже стараюсь создать расслабляющую атмосферу: свечи, приглушённый свет, а автомат от крема создаёт волшебный момент. Крем легко распределяется по коже тела, остаётся комфортное скольжение и нет маслянистого чувства и липкости- удобный при использовании.

Аромат винограда
Не жидкая текстура

Из-за состава с водорослями, маслом виноградной косточки и экстрактом фукуса кожа становится отлично увлажнённой и мягкой; стимулирует кровоток и борется с целлюлитом! Спустя пару раз использования уже будет достаточно заметный результат. Кожа после более эластичная и подтянутая.

Легко распределяется

Итог: отличный профессиональный массажный крем, который выполняет все свои обещания! Удобный в применении, легко распределяется, улучшает кожу и хорошо расслабляет. Рекомендую!

Нет ощущения липкости

Всем спасибо!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Не липнет
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
  • Содержит активные ингредиенты
  • Стимуляция кровотока
  • Увлажнение кожи
  • Упругость кожи
  • Экономичное использование
konekienkoрекомендует
28.03.2022
Какой классный густой крем)