Опубликовано 27 Февраль, 2022 - 09:46

Привет!💫

О бренде «Велиния» я была наслышана давно и вот, совсем недавно мне выдалась возможность заказать их средство. Т.к. я обожаю делать массаж (нравится и когда мне его делают😏), то без особых раздумий я выбрала виноградный массажный крем для тела🍇

🍇 Общая информация.

▪️ Объем: 100 мл (в продаже имеются 250 и 500 мл)

▪️ Стоимость: 330 рублей

▪️ Производство: Россия, г. Санкт-Петербург

▪️ С полным ассортиментом бренда можно ознакомиться на их официальном сайте, там же можно и оформить заказ

🍇 Внешний вид.

Небольшая баночка из прозрачного пластика.

Крем для тела Велиния Массажный виноградный
На ней есть своеобразная защита от вскрытия.
Крем для тела Велиния Массажный виноградный
По всей окружности наклеена этикетка с ознакомительной информацией.
Крем для тела Велиния Массажный виноградный
Помимо основного компонента крема - винограда - в нем присутствуют и другие активные вещества:

🔸 экстракт фукуса

🔸 экстракт ламинарии

🔸 масло виноградной косточки

🔸 кофеин

🔸 хлорофилл

Они обладают антиоксидантным, увлажняющим, антицеллюлитным действием, усиливают микроциркуляцию крови, повышают эластичность кожи, напитывают ее витаминами и минералами☺️Это прям очень круто🔥

🍇 Органолептические свойства.

Цвет крема нежно-розовый.

Крем для тела Велиния Массажный виноградный
И почему-то думается, что аромат будет клубничным🍓но нет! аромат заявлен как виноградный🍇он еле уловимый, приятный, слышны нотки виноградных косточек. Запах нестойкий, через несколько минут он улетучивается. Текстура плотная, чем-то напоминает густой йогурт.
🍇 Способ применения.

Крем я использую как для массажа спины, так и для увлажнения кожи после душа.

1️⃣ Увлажнение.

ДО
Небольшими порциями крем наношу на ноги, тщательно втираю.
ПРОЦЕСС
Крем довольно быстро, хорошо впитывается, не оставляет липкости и жирности на коже, она приобретает блеск, становится гладкой и увлажненной.
ПОСЛЕ
2️⃣ Массаж. Порционно наношу крем на всю поверхность спины, распределяю, руки скользят умеренно, это самое то для массажа👌🏻не скатываются в разные стороны как с некоторыми маслами, что аж невозможно что-либо делать🙄

🍇 Впечатления.

Массажным кремом я полностью довольна, в нем меня порадовали растительные ингредиенты, которые благоприятно влияют на кожу, и непосредственно массажный эффект - легкое распределение и скольжение по коже. После массажа кожа становится мягкой и увлажненной.

Рекомендую к покупке😉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкое нанесение
  • Не жирнит кожу
  • Не липнет
  • Не пачкает одежду
  • Приятный аромат
  • Содержит активные ингредиенты
  • Увлажнение кожи
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Нет
mops10рекомендует