Опубликовано 1 Июль, 2021 - 22:55

Привет, сегодня хочу поделиться с тобой одной своей находкой- это Мультифункциональный спрей сыворотка от бренда D'Alba.

Сейчас время, когда моей коже требуется постоянное увлажнение и питание. Не хочется наносить тонны средств на свое лицо в такую жаркую погоду.

Именно поэтому я искала себе одно средство, которое поможет мне с моей проблемой и которое я смогу носить с собой.

Общая информация:

Производство: Южная Корея

Объем : 100 мл

Приобрести можно в магазине Wildberries

Прямая ссылка на товар Wildberries

Стоимость : 1 302 рубля

Срок годности после вскрытия :12 месяцев

Внешний вид упаковки:

Товар пришел в картонной коробке, с мелкими мягким пенопластом, который держит коробочку с сывороткой, чтоб средство никак не повердилось.

Спрей сыворотка находится также в белой картонной упаковке, где крышечка защищена от вскрытия оригинальной наклейкой от бренда. Также на наклейке имеется OR-код, который говорит о оригинальности товара, с помощью программы это можно отследить.

Дизайн упаковки лёгкий и при этом безумно красивый. На упаковке представлена вся необходимая информация.

Внешний вид упаковки
Наклейка
Обратная сторона

Сама сыворотка представлена в красивом, удобном флаконе. Что как раз подходит для того,чтобы брать сыворотку с собой.

вода, токоферол, тысячелистника экстракт, бетаин, соевое масло, токоферола ацетат, мелиссы экстракт, мальвы экстракт, аденозин, лотоса экстракт, подсолнечника семян масло, ниацинамид, натрия гиалуронат, манжетки экстракт, белого трюфеля экстракт, овса семян экстракт, чиа семян экстракт, бифидобактерий лизат, базилика экстракт, мочевины гидроксиэтил, цветов кувшинки белой экстракт, хауттюйнии экстракт, шелковицы белой коры экстракт, соссюреи экстракт, подсолнечника семена, фрезии экстракт, примула вечерняя, маргаритки многолетней цветков экстракт, вероника лекарственная, эдельвейса альпийского экстракт, аннатовой биксы экстракт, лилии белой экстракт

Стоит заметить, что состав насыщен разными питательными и успокаивающими элементами, что действительно радует.

Внешний вид бутылочки
Обратная сторона бутылочки

Дозатор имеет дополнительную прозрачную крышечку, которая плотно закрывается.

Прозрачная, защитная крышечка

Сам дозатор легкий, то есть распыление небольшими капельками, захватывает большую часть кожи. Он не подтекает.

Распылитель

Распыление

Мой опыт применения/ результат:

Перед тем как начать пользоваться необходимо хорошенько взболтать сыворотку, ведь он двухфазная.

Встряхнули бутылочку

Консистенция: спрей сыворотка выглядит, как водичка, немного маслянистая.

Аромат: вот здесь просто сложно промолчать про него. Первый раз когда я нанесла сыворотку, я удивилась, потому что аромат, как у духов. Он легкйи и ненавязчивый. Отдает чем-то сладким.

Использую ее каждый день и хочу рассказать, как я ее использую:

1. Утром на сухую кожу лица, распыляю немного сыворотки,

2. При необходимости на улице, когда очень жарко и понимаю что лицо обезвожено,

3. И вечером, после умывания, также наношу небольшое количество на лицо,

4. Также наношу на шею.

Как же проявила себя сыворотка во время использования и какой результат?

• Увлажненная кожа,
  • Убирает покраснения,
  • Быстро впитывается и не оставляет жирной пленки,
  • Абсолютно не ощущается на коже лица.

Стоит ли покупать спрей сыворотку от бренда D'Alba? Конечно, ведь это универсальный помощник для вашего лица и шеи. Он поможет вам со всеми проблемами в любую погоду.

Спасибо что дочитали отзыв до конца.

Надеюсь я смогла помочь вам в выборе.

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Не конфликтует с другими средствами
  • Нет липкости или жирности
  • Отлично увлажняет
  • Питание
  • Приятный запах
  • Распылитель
  • Сияние
  • Слегка сужает поры
  • Смягчает кожу
  • Состав
  • Увлажнение
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Лада2рекомендует
Хорошая сыворотка
Да
Какая классная😍
Согласна полностью Love
Отличная сыворотка, теперь она всегда со мной)