Natural Project Iodase Actisom Ice - отзывы

Категория: Похудение
Бренд: Iodase

• 27.04.2014
    На антицеллюлитной линейке Iodase работает приличное количество салонов (по крайней мере, в нашем городе я об этой линейке слышала в трех местах), которые продают эту продукцию по совершенно неприличным ценам. Вот и я повелась и купила несколько средств для себя любимой.
  • 15.06.2014 - 17:37
    Наконец-то Iodase порадовал - я нашла действующее средство от целлюлита
    Я уже писала о двух продуктах из дорогущей модной салонной антицеллюлитной линейки Iodase - это крем от второго подбородка и антицеллюлитный крем . Ни первый ни второй я точно повторно не куплю (хотя кое-какими достоинствами они обладают).
  • 27.08.2014 - 10:26
    Эффект крио-обертывания у себя дома. От Iodase.
    Воодушевившись результатом, который оказала на мою кожу грязь против целлюлита и жировых отложений линейки Iodase , во вторую свою покупку я приобрела уже все три вида имеющихся в наличии грязей.
  • 27.08.2014 - 11:10
    Эта штучка от Iodase тоже отлично справляется с целлюлитом.
    Я уже поделилась своими впечатлениями о двух видах антицеллюлитной крем-грязи итальянского производителя Iodase Company (первая - с ламинарией , вторая - с крио-эффектом ). Теперь очередь дошла до третьей - разогревающей.
  • 21.06.2017 - 13:53
    Ожидать от него результата однозначно стоит!
    Дорогие девушки, я решила написать этот отзыв, потому что я до сих пор не понимаю, почему еще так мало отзывов об этом продукте есть в интернете) Продукт действительно классный, и сейчас расскажу что в нем особенного.
  • 23.04.2014 - 15:43
    Убрать второй подбородок? Обновлено 25.12.14. Снимаю еще одну звезду.
    Месяца полтора назад я приобрела целую серию дорогущих итальянских средств Natural Project, из которых наиболее известна антицеллюлитная линия Iodas (см. отзыв о креме ), и теперь собираюсь поделиться впечатлениями. Первое из этих средств - крем от второго подбородка Lipolift.
  • 26.08.2017 - 20:26
    Эффект есть, но он меньше, чем я ожидала
    Уже который год я продолжаю бороться с лишним весом на животе и боках, появившимся у меня после родов. В целом мой вес меня устраивает (60 кг при росте 164 см), но сильно выпирающий живот портит весь мой внешний вид.
  • 03.11.2017 - 12:23
    Результат есть, но только в комплексе с диетой
    Я прочитала рекомендацию представителя компании "Iodase", в которой говорилось, что сыворотка для тела для мужчин "Iodex Addominale Forte fluido" отличной подойдет и женщинам, у которых основное ожирение в области живота и боков.
  • 26.12.2018 - 10:24
    Жаль потраченных денег
    Получив небольшой эффект похудения в области талии и живота от сыворотки "Iodase Deep Impact Forte ", я решила попробовать другую сыворотку этой марки - "Iodase Deep Impact Ultra Fluido Concentrato". Я купила сразу два флакона сыворотки по 100 мл, каждый обошелся мне в 1655 руб.
  • 04.04.2016 - 16:22
    По соотношению цена/качество - мой фаворит.
    Отличный скраб. Случайно попался на полке в магазине. Раньше продукцией этой фирмы не пользовалась. Купила ради эксперимента.Учитывая цену, было бы не так обидно, если не подошел. Стоимость порядка 200 рублей за 175мл. Но осталась очень довольна.
  • 03.07.2021 - 15:54
    Хлоя, твои тренировки супер, но, кажется, мы скоро попрощаемся...
  • 21.07.2021 - 12:49
    Спасательный круг, отправляйся на юг! Как похудеть в проблемных зонах без изнурительных диет и операций. Фото до и после.
    Когда мне было 25, я ела пирожки перед тем, как пойти на пляж.В 30 пришлось добавить в жизнь физкультуру , чтобы продолжать на пляже чувствовать себя уверенно.Ближе к 40 стало ясно, что только физкультуры и умеренного питания уже мало.
  • Суперфуд по цене бич-пакета. Раньше использовала чиа для похудения, потом от ожирения, теперь здоровья для, покупаю килограммами
    У меня от них ТАКИЕ запоры - сказала подруга. Я удивилась, на меня семечки действуют абсолютно по-другому. Я познакомилась с чиа очень давно, когда начала фрилансить, наверное, это был 2014 год. Поступил заказ сделать описание для интернет-магазина.
  • 28.07.2021 - 09:35
    Ну что, продолжаем худеть? 🍜 Теперь с мясным чемоданчиком от Леовит!🥩 Результат есть, но скромный и меню мне не слишком понравилось!🍜 Вот куда столько гречки то,а?🥩
    Это уже второй мой отзыв на чемоданчики для похудения от Леовит , около месяца назад я писала о программе питания «Для снижения веса и холестерина» . Отзыв получился очень длинным и подробным, его можно почитать здесь .И чтобы не повторяться, да и чтобы отзыв не получился опять супер длинным, я…
  • 02.07.2021 - 13:02
    Правильное очищение кожи с Корейским гидрофильным маслом от Elizavecca
    Здравствуйте! Последнее время я очень полюбила гидрофильное масло для снятия макияжа. Очень жалею что не стала пользоваться им раньше и все откладывала на потом, но попробовав один раз, я просто в него влюбилась и пользуюсь теперь постоянно.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Stronger every day - девиз этого комплекса тренировок. Очень хороший комплекс, который не надоест и за месяц
    Я искала замену комплексу Focus T25 - не слишком длинные тренировки на каждый день, для поддержки тонуса мышц и удержания веса. С тренером Оутумн Калабрес я раньше не занималась, и забегая вперед она мне очень понравилась.
  • 22.07.2021 - 12:54
    Чистит лимфу, устраняет отеки,способствует похудению - мой ягодный любимец ♥ Ошибки, при которых болит желудок. Как сделать напиток вкуснее. Сравнение red и green версии.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Ранее я уже публиковала свой отзыв на DrainEffect, там были затронуты обе версии green и red, прошло много времени и я решила написать еще свое мнение отдельно касаемо красного драйна.
  • 20.07.2021 - 08:42
    Липоевая кислота для похудения🌿 Подробный отзыв: где купить, цена, как действует, как принимать, есть ли эффект и т.д.🌿 Мой опыт на двух примерах 🌿
    Всем привет! Наверное, почти каждый желающий похудеть человек ищет чудо-таблетки препараты, которые могут помочь сбросить лишний вес, ну или хотя бы ускорить этот процесс.
  • 14.07.2021 - 04:45
    Сахар, крахмал и кукурузный сироп? ....ээээ, это точно ТАК надо ХУДЕТЬ? Насколько борщ Леовит похож на настоящий?
    Борщ Леовит Сибирский с мясом из серии "Худеем за неделю" - продукт весьма спорный и неоднозначный. Похудеть на нем-то можно, но готовы ли вы заплатить за потерянные килограммы такую цену?     Не зря же борщик можно найти в разделе с диетическим питанием во многих супермаркетах вроде Пятерочки.
  • 14.09.2021 - 15:10
    Очень классный челлендж, который дал результаты отличные !
    Всем привет! Сегодня пришла и моя очередь написать о челлендже длиною в две недели. Результат меня порадовал. Но он стоил этого. Без труда , и рыбку не вытащишь из пруда. Так оно и есть. О челлендже с Хлое Тинг чисто случайно наткнулась в Ютубе. Где другой блогер рассказывал о Хлое .