Привет всем, кто ко мне заглянул!
Хочу поделиться с Вами впечатлением от использования средства для ухода за кожей вокруг глаз от российского производителя натуральной косметики.
Давно мне уже встречалась информация о пептидах и о том, что они могут быть довольно эффективными, в том числе и в уходе за кожей лица. Косметические средства бренда "Пептос", как раз, основаны на пептидах, направленных на поддержание молодости кожи и даже нейтрализации её возрастных изменений.
Я для себя выбрала два средств данной линейки. И, как оказалось, не прогадала! За период использования этой косметики, а на данный момент это около месяца, я уже вижу положительные изменения, которые происходят с кожей.
На фото мой заказ из трёх средств от v.i.Cosmetics:
Описание продукта.
Данное косметическое средство представляет собой что то наподобие густой суспензии, по консистенции она напоминает кефир. перед каждым применением её нужно взбалтывать (что по началу я иногда забывала сделать).
Я выдавливаю её на кончик пальца, примакиваю пальцем другой руки и сразу наношу на кожу вокруг глаз, задерживаться не стоит, потому что средство жиденькое и может стечь с пальца.
Распределяется Пептид по коже хорошо, но впитывается не моментально, для этого нужно около минуты производить легкие похлопывающие движения кончиками пальцев. В результате он впитывается, не оставляя после себя плёнки, либо неприятной липкости.
Использую его утром и вечером ежедневно.
Объём бутылочки - 25 мл
Аромат лёгкий, ближе к пудровому.
Расход экономичный.
Срок годности - год. После вскрытия хранить в холодильнике!
Состав:
Деминерализованная вода, Пептид SYN®-COLL, масла миндальное, лесного ореха, облепихи, лецитин, д-пантенол, гиалуроновая кислота, отвар петрушки, витамины А и Е, эфирное масло лайма, цитрат серебра.
Эффект.
На данный момент мне 32 и возрастные изменения кожи уже начинают напоминать о себе и я регулярно ищу методы противостоять этому. Особенно мне не нравятся мелкие морщинки под глазами, которые направлены вниз от века и особенно становятся заметными, когда улыбаешься. Моя цель - стереть их и сделать кожу более плотной и упругой.
Результатом применения Пептида стало уменьшение выраженности этих морщинок, кожа под глазами стала ровнее. На коллаже представлены фото До и После, по фото судить, конечно, сложно, да и фото "После" получилась немного крупнее, но и даже тут если присмотреться, то заметно, что сеточка мелких морщинок сократилась.
А вообще сама я в зеркале вижу, что результат есть и не смотря на то, что я сейчас сбросила вес, а это обычно приводит к тому, что морщинки становятся более выраженными, на фоне применения данного средства такая неприятная вещь обошла меня стороной. 😉
Однозначно могу сказать, что производитель не обманул с обещаниями и средство, которое я выбрала, действительно омолаживает кожу! Буду и дальше с удовольствием пользоваться, тем более, что в бутылочке ещё осталось намного больше половины - хватит на долго ещё! Сделаю небольшой перерыв через месяц - полтора, что б у кожи не произошло привыкания и снова буду его применять.
Благодарю Вас за внимание и предлагаю заглянут в другие отзывы:
Крем-гель для лица V.i.Cosmetics для очищения сухой чувствительной кожи «Arnica Montana»
Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз V.i.Cosmetics Бифидокосметика
Интернет-магазин натуральной профессиональной авторской косметики v.i.Cosmetics - www.vi-c.ru
Пока!