Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:26

Всем доброго времени суток!

А вы знали что обычный зубной порошок не готов к использованию? Вот и я нет!) Кто бы мог подумать, но чего только не узнаешь зайдя в магазин. Смотришь там на ветринки со всякой всячиной, и видишь, стоит такой уже готовый порошок, в тюбике. Да еще и обещает зубы выбелить аж на 2!!!! тона!!!. За каких-то 55 рублей, и это не считая скидку. Да иди ты, подумала я. Подумала, но одну штучку взяла.

Вообще к отбеливанию отношусь скептически. Во-первых потому что в принципе эмаль имеет желтоватый подтон, это норма. А у меня этой нормы хоть отбавляй. С детства драила зубы, как могла. Но, однажды в школе одна из любопытных и неробких одноклассниц спросила: а чего у тебя зубы желтые? у нас такая была, могла, такие вопросы или типа: а что у тебя все лицо в прыщах были для нее нормой стоишь и думаешь, а правда, вот что??? Кто-то насоветовал смешать соды, перекиси и еще чего-то там,к счастью, за смешиванием меня застукал папа, и по доброму объяснил что лучше этого не делать. Эмаль всю сожгу на хрен. Спустя время, читая отзывы о различных методах отбеливания делаю Второй вывод: это не безопасно для тех же самых зубов.

А тут вроде и порошок, и производитель обещает что состав натуральный, полезный. Не отбелю, так по крайней мере не наврежу.

И так, тюбик в катронной коробочке:

Внутри еще вкладыш с описанием этой серии готовых зубных порошков, всего их 3 вида:

Сам тюбик маленький, объемом 45 мл:

крышка откручивается, отверстие было запечатано фольгой:

На вид, как и по ощущениям моим, ну паста, пастой, только с легким вкусом/ароматом зубного порошка

Так что как по мне "порошок в готовом виде " это чисто маркетинговый ход.

На вкус отдает слегка апельсинчиком. Слегка, совсем слегка освежает и не на долго. Хотелось бы большего.

Эффект смотрим на фото, при разных освещениях

:четко после 2 недель выложить не получилось, была в больничке, но пастой пользовалась там регулярно. Выкладываю после 2,5 недель:вот честно разницы не вижу:что порадовало, так это действительно натуральный состав:

Calcium Carbonate, Aqua, Glycerin, Citrus Limon Juice (сок лимона), Mentha Piperita Extract ( экстракт мяты), Artemisia Princept Leaf Water (настой полыни), Potentilla Argentea Water (настой лапчатки серебристой), Xanthan Gum, Sodium Bicarbonate, Sea Salt (морская соль), Mentha Piperita Oil (эфирное масло мяты), Citrus Aurantium Dulcis ( Orange) Peel Oil (эфирное масло апельсина), Propolis Extract ( экстракт прополиса), Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid.

Проверка по экоголику:

За то что не освежает и не отбеливает, хотя это главное обещание, снимаю 2 звезды.

За невысокую цену и натур состав и в целом приятное использование оставляю 3 звезды.

Тем кто гонится за отбеливанием и свежестью не рекомендую. Для тех кто просто чистит и не жужит или у кого пунктик по составам тем может и подойти.

Всем спасибо за внимание! И приятных покупок!

nataschk1988не рекомендует
Странный конечно результат . Как часто вы чистили и как часто пьёте кофе, чай и курите?
07.11.2016
Наташечка Ди два раза в день, утром и вечером. Не курю вообще. Кофе не пила,чай себе позволяла может чашку за сутки. В основном воду пила.
Странно )
08.11.2016
Наташечка Ди видно от зубов зависит, натуральные ингридиенты белее, чем есть сами зубы, не сделают))
Купила сегодня, так и подумала - что просто зубную пасту так упаковали и назвали "готовым порошком" Smile
25.01.2017
Марина-Маришка я вот разницы не заметила что этот готовый порошок, что обычная готовая зубная паста Laughing out loud