Опубликовано 29 Ноябрь, 2016 - 09:00

О зубном порошке прочитала в отзыве у кого-то из друзей на "Айреке". Очень удивилась, потому что, конечно я знала, что такое зубной порошок, но думала, что этот продукт исчез вместе с Советским союзом. Оказалось, что нет, зубные порошки по-прежнему производятся и пользуются спросом, в первую очередь из-за невысокой стоимости. Конечно, мне тоже захотелось испробовать это средство. Но смущало то, что перед применением нужно мочить этот порошок в воде. Полезла на сайт одной интернет-аптеки и увидела там готовый зубной порошок. Вот это мне подходит. Купила.

Исключительно для баловства купила. Как-то не верилось в то, что это средство способно отбелить зубы аж на два тона! Именно в этом уверяет нас производитель.

Состав этого порошка - просто праздник для организма, практически нет химии, зато есть много полезных экстрактов.

В основе средства - сок лимона, который оказывается, выступает в качестве природного отбеливателя эмали. Не знала об этом.

По вкусу и консистенции порошок ничем не отличается от обычной зубной пасты. Первое время никакого отбеливающего эффекта я не замечала, а потом увидела: действительно есть! Порошок однозначно работает. Не знаю как насчет отбеливания на два тона, по своим зубам я этого не замечаю, но они определенно стали более белыми и главное, порошок помог мне справиться с одной неприятностью. На одном из зубов у меня было пятно, не знаю что это, то ли камень, то ли эмаль такая неровная. Порошок осветлил это пятно настолько, что оно стало почти незаметным. Ни одна, даже самая крутая и дорогая зубная паста доселе не могла это сделать.

Так что я однозначно рекомендую это средство. Практически та же самая зубная паста с отбеливающим эффектом, только стоит намного дешевле дорогих аналогов.

Достоинства
  • Отбеливает
  • Приятный вкус
  • Стоимость
alenaflygirlрекомендует
Боюсь отбеливающими средствами для зубов пользоваться, эмаль итак чувствительная.
Я тоже у кого-то читала про такой порошок. Хорошо, что тебе понравися и эффект отбеливания есть.
29.11.2016
Прикольная штука для баловства) я думала из тюбика прям порошок посыпится))))
30.11.2016
Ну, мне совершенно точно такой "порошок" нельзя: мел на первом месте, не годится для тонкой эмали (кстати, вообще после 40 лет нельзя отбеливающими пастами пользоваться). Все-таки я больше доверяю тем производителям, которые специализируются именно на зубных пастах, а не на всем подряд, как Фитокосметик Puzzled
02.12.2016
В баночках-шайбах видела порошок в аптеке, но в тубе вижу впервые.
07.12.2016
Тоже все на него смотрю, надо уже решиться и купить))
Спасибо за отзыв! Сегодня такой же купила, буду пробовать!
06.11.2017
Рада была помочь. Smile
23.12.2017
А почему порошок,если это на зубную пасту похоже?)
24.12.2017
Потому что в готовом виде. Smile