Опубликовано 22 Май, 2015 - 14:56

Здравствуйте! Хочу поделился своими впечатлениями и ощущениями от масла для лица Damascus Rose от фирмы Badger.

В составе в качестве базовых масел: масло жожоба, масло граната и масло баобаб. В состав входит и три эфирных масла: римской ромашки, розы и лаванды. А так же три экстракта:шиповника, календулы и облепихи.

Кожу очень увлажняет, смягчает, напитывает. Наношу на ночь на влажное лицо, кожа на утро бархатная, увлажненная.

Маслице волшебное, при нанесение на кожу очень мягкое, легко распределяется по влажной кожице. Достаточно одного нажатия на дозатор т.е капельки.

Если сравнивать с аргановым маслом, то аргановое масло более плотное по текстуре, а это масло

более жидкое. Нужно дома иметь и то и то маслице. И будет личику радость!

Цвет у маслица оранжевый. Бутылочка из прозрачного стекла с дозатором. Дозатор это достоинство, а вот прозрачное стекло бутылочки, может быть недостаток (для хранения масла), но я храню свою бутылочку в тёмном месте. Для меня запах очень приятный, пахнет больше ромашкой и немного лавандой.

Только сегодня закончилась бутылочка, пользовалась год(и не одна), т.е. если пользуется один человек то хватит больше, чем на год.

Заказывать буду постоянно! Заказывала на Iherb. Жду не дождусь, когда приедет моя посылочка с моими волшебными бутыльками.

Всем очень советую!!!

Достоинства
  • Аромат, натуральный состав
  • Натуральное и органическое
  • Стеклянная баночка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Прозрачное стекло
Blondeрекомендует
22.05.2015