Опубликовано 16 Август, 2019 - 11:15

Азиатские средства для лица я очень люблю, составы у них в большинстве случаев очень активные и результаты от использования видны достаточно быстро. Сыворотками я пользуюсь уже наверно несколько лет, в основном корейскими. Были те, которые мне не подошли - например, с гиалуроновой кислотой (забивала мне поры), но были и сыворотки, от которых я просто в восторге!

И в своём отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сыворотки с галактомисисом и витамином С для сияния кожи SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum:

Скажу, что на сегодняшний день - это лучшая сыворотка, мною опробованная, которая выравнивает тусклый цвет лица, и не только!

Сама сыворотка упакована в коробку, с описанием от производителя и составом. Все на корейском языке.

От производителя:

Серум Galactomyces Serum содержит 75% ферментированного Галактомисиса и чистый Витамин С, которые помогают придать сияние коже, осветлить и выровнять её тон, а также разгладить морщинки.

Экстракт дрожжевых грибков Галактомисис (Galactomyces) – оказывает интенсивное увлажняющее, очищающее и омолаживающее действие на кожу, обладает тканеукрепляющими и тонизирующим свойствами. Галактомисис идеален для зрелой кожи, проникая даже в самые глубокие слои эпидермиса, восстанавливает эластичность кожи, выравнивает рельеф и сокращает мимические морщины, уменьшает интенсивность и размеры пигментных пятен, предотвращается появление новых.
Ниацинамид - способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи, помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из эпидермиса и устранить пигментацию, увлажняет, сужает поры, успокаивает, осветляет.
Комплекс витаминов (В1, В3, В5, В6, В9, В12, Н, Е, F) оживит кожу, вернёт ей эластичность и глубоко увлажнит, а комплекс экстрактов сделает кожу упругой.

Бутылёк у сыворотки из темного стекла, это обязательно для средств с витамином С в составе. По этой же причине сыворотку рекомендуется плотно закрывать и хранить в темном месте.

Вообще бутылёк очень симпатичный, пипетка удобная, набирает средства именно столько, сколько нужно.

Сыворотка SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum светло-оранжевого цвета, практически без запаха.

Очень экономичная, пару капель хватает на лицо и шею.

Фильтрат ферментированного галактомисиса (75%), Дипропилен гликоль, Глицерин, Аскорбиновая кислота, Бутилен гликоль, 1,2-Гександиол, Ниацинамид, Трометамин, Вода, Трехалоза, С12-14 Парет-12, Аллантоин, Гидроксиэтилцеллюлоза, Ксантановая камедь, Этилгексилглицерин, Аденозин, Масло бергамота, Гидрогенезированный лецитин, Глицерилакрилат/ Кополимер акриловой кислоты, Гиалуронат натрия, PVM/MA кополимер, Полиглицерил-10 стеарат, Масло лаванды, Пентанол, Аскорбил фосфат натрия, Фенилэтил резорцинол, Экстракт прополиса, Экстракт плодов аронии, Экстракт бамбука, Экстракт ройбоса, Гидролизат сахарида, Мальтодекстрин, Экстракт инжира, Экстракт плодов финика, Экстракт белого трюфеля, Пиридоксин, Экстракт гуттуинии, Фолиевая кислота, Биотин, Экстракт опунции индийской, Экстракт плодов кошенили, Каприлик/Каприловый триглицерид, Экстракт семян баобаба, Лейконосток/Фильтрат ферментированной редьки, Экстракт спарассиса, Экстракт календулы, Экстракт брокколи, Токоферол, Цианокобаламина, Экстракт черники, Экстракт клюквы, Экстракт голубики, Экстракт малины, Экстракт малины, Экстракт смородины чёрной, Экстракт асаи, Экстракт спирулины, Тиамин HL, Линолевая кислота, Инозитол, Астаксантин, Карамель, Линалол, Лимонен.

Состав очень и очень богатый, со множеством различных активных ингредиентов и экстрактов. Но конечно основное вещество - это фильтрат ферментированного галактомисиса.

Этот фермент способен проникать в глубокие слои кожи и выравнивать ее рельеф, и прочее прочее. Один из эффективных и работающих компонентов для кожи лица.

Ну и конечно же нельзя не отметить и содержание витамина С в составе (1%), который предотвращает увядание кожи и делает ее более сияющей.

В общем, состав просто супер!

Способ применения:

Я наношу сыворотку 2 раза в день, утром и вечером, на очищенную кожу лица. Сыворотка очень легкая и приятной текстуры, достаточно пары капель на все лицо. Впитывается буквально за пару минут, именно поэтому я использую ее ещё с утра, перед дневным кремом и макияжем.

Не создаёт никакой липкой или жирной пленки, кожа ее впитывает моментально.

Эффект:

Сывороткой я пользуюсь уже больше месяца и хочу сказать, что результат от ее использования просто ВАУ!

Первые реальные изменения я увидела где-то спустя неделю ежедневного использования SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum.

• Во-первых, после нанесения кожа увлажнена, сыворотка устраняет чувство стянутости или сухости. За счёт этого в течение дня лицо не так сильно жирнится, у меня комбинированный тип кожи и обычно к обеду я уже жирный блин. Но с сывороткой кожа стала меньше жирнится.
  • Также я обратила внимание на то, что лицо буквально светится и выглядит более здоровым. Цвет лица стал более ровным, стали меньше заметны пятна пост-акне и пигментации.
  • У меня кожа часто выглядит тусклой и уставшей, так вот это сыворотка очень улучшила качество моей кожи - пропала серость и неровный тон лица, она стала выглядеть более упругой и подтянутой, расширенные поры теперь не так заметны, как раньше.

Результат спустя месяц использования сыворотки с галактомисисом и витамином С:

В общем, могу сказать, что сыворотка SOME BY MI Galactomyces Pure Vitamin C Glow Serum очень эффективная и реально работающая. Эффект от неё виден практически сразу, просто в очередной раз встав перед зеркалом, я поняла что лицо выглядит намного лучше и здоровее. Это настоящая находка, так как сыворотка и увлажняет, и выравнивает тон, и осветляет и ещё много чего делает, при этом она абсолютно комфортна в использовании и не оставляет липкости. Однозначно рекомендую!

Мой отзыв на ламинирование бровей в домашних условиях

Достоинства
  • Активный и богатый состав
  • Выравнивает рельеф
  • Заметно улучшает состояние кожи лица
  • Осветляет пигментацию и пятна пост акне
  • Увлажняет и устраняет сухость и обезвоживание
  • Улучшает тургор кожи
  • Улучшает цвет лица и придаёт сияние
Karinette_beautyрекомендует
16.08.2019
Супер результат ?
отличная сыворотка!
15.04.2021
Здравствуйте! Какой у вас возраст? Для возростной обезвоженный кожи подойдёт?