Опубликовано 25 Август, 2023 - 14:51

32 рубля

Готовое детское фруктовое пюре у меня всегда под рукой. Хотя сейчас лето и фруктов продается много, нередко случаются ситуации, когда ребенку срочно-обморочно нужен перекус, а фруктов дома нет. И тогда на помощь приходит баночка бренда «Сады Придонья». А если старший ребенок не в садике, то приходится и ему баночку давать))

В последнее время я чаще всего заказываю такое пюре курьером, заодно с другими продуктами. Недавно делала заказ в Окее и попала на выгодную акцию. Баночка 120 г всего за 32руб! Считаю, что это просто даром!

Хотя даже без скидки цены доступные. Я естественно, набрала сразу побольше.

Мои дети любят вкусы ассорти. Среди наших фаворитов «Яблоко, смородина».

Смородину вообще редко можно встретить в продаже, а ведь она полезная. Рекордсмен по содержанию витамина C, железа и прочих витаминов.

Состав просто идеальный:

«яблочное пюре, черносмородиновый сок, вода».

Вообще никаких лишних добавок! Супер!

Кстати, когда мои дети были младше, такого вкуса не было. Ассортимент у «Сады Придонья» постоянно расширяется, и это здорово. Зимой, когда с фруктами напряжёнка и кроме бананов и яблок мы мало, что едим, всякие интересные вкусы вроде смородины очень нужны.

В такой банке пюре хранится до 2х лет. При открытии слышен характерный хлопок.

Однородная консистенция, не жидкая и в меру густая, как и должно быть:

Смородина приятно смягчает яблочную кислинку и придает изюминку этому пюре. Очень нежный вкус.

Кстати такое пюре мне и самой нравится, только если раньше иногда мне что-то перепадало доесть, то сейчас мои подросшие малыши вылизывают крышку и доедают все до последней ложки)

Растущие детские организмы))

Подытожим. Дети довольны, а мама тем более! Хорошо, что у нас есть отечественные производители, которые заботятся о качественном сырье и натуральном составе продуктов для детей. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Вкусное
  • Доступное по цене
  • Натуральное
  • Необычное сочетание вкусов
  • Полезное
  • Сладкое
  • Хороший объем баночки
Недостатки
  • Нет
Otzovi4kaрекомендует