Детское питание Сады Придонья пюре "Яблоко - смородина" - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание

• 09.09.2018 - 14:26
    Полноценный перекус для малышей
    Я всегда скрупулёзно подхожу к выбору продуктов питания для моего ребёнка. Оно должно быть натуральным, разнообразным и полезным. Поэтому, когда я увидела новинку от Тёмы, первым делом стала изучать состав). Он меня вдохновил и баночка оказалась в нашей корзине для покупок.
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 12.11.2018 - 13:55
    качественно не значит дорого
    Прочитав много положительных отзывов про Детское питание марки "Расти большой" я решила продегустировать пюре из яблок. Лозунги на крышке приятно радуют глаз. Внушают доверия. Обзор пюре Объем. пюре в баночке 100 г.
  • 17.01.2016 - 21:22
    Дочке нравится, как и мне
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв! Итак, сегодня речь пойдет о соках. Все мы знаем, что соки полезны, если их правильно выбрать. Я это учла давно и покупала нам с мужем соки только те, в которых нет содержания сахара. Сады придонья как раз является таким соком.
  • 30.10.2014 - 22:28
    Когда ребёнок патриот! Белорусское питание ничуть не хуже импортного !
    Приветствую,дорогие мамочки!Предпочитаю готовить сама для ребенка,овощи с дачи свекрови,пароварка,блендер,вот и все. Но бывают периоды,когда просто нет времени на готовку или с дитем сидит папа. На такие случаи в холодильнике есть баночки с готовым пюре Беллакт.Почему именно Беллакт?
  • 14.01.2015 - 15:12
    Внимание, закрепляющий эффект!!! + много ФОТО. Делали ПРОБУ НА КРАХМАЛ - результат внутри.
    Мы с дочкой к 5,5 месяцам пробовали много чего - разные вкусы пюрешек разных производителей. Что-то нам понравилось, что-то нет, но вот дошла очередь до введения в наш рацион груши. И начали мы с пюре "Груша" известной марки ФрутоНяня . НЕМНОГО О ГРУШЕ. ПЮРЕ ИЗ ГРУШИ ФРУТОНЯНЯ. ВНЕШНИЙ ВИД.
  • 19.03.2014 - 13:31
    С кислинкой!
    Начав вводить прикорм своему сыночку в 4 мес я остановила свой выбор на адаптированных пюре фирмы Фрутоняня. Попробовав пюре из яблок и груши, очередь дошла и до сливы. Ммммммммм.... Пюре оказалось очень вкусным, нежными и с небольшой кислинкой, как мы любим!
  • 14.09.2014 - 17:10
    Индейка в составе пюре детского питания Hame? Нет, не слышали о такой..
    Н аше знакомство с мясным пюре Hame состоялось по несчастливой случайности. Однажды мы купили билеты в длительную поездку. Садиться в поезд нужно было с ребятенком восьми месяцев. Сиську в поезде достать, особенно в плацкарте, сложновато.
  • 27.03.2016 - 16:59
    Вкусное пюре из брокколи. Бывает ли такое?)
    Здравствуйте молодые родители! Думаю многие, кто планирует первый прикорм малышей, пытаются по отзывам в интернете или советам друзей, а иногда и просто методом "тыка" выбрать марку детского питания. Так и мы недавно начали свой поиск -выбор.
  • 19.12.2020 - 15:44
    Индейка и овощи и все в одной баночке
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Уже как несколько месяцев берем данную пюрешку и она нам очень нравится, за исключением цены. Вечно меняется до 52 рубля и до 35, лишь бы успеть попасть под акцию. Такой пюрешкой мы обычно ужинаем, и вечером перед сном уже легкий перекус.
  • 13.12.2020 - 01:09
    Крем-супчик с морковью, который понравился моему ребенку. С овсяными сливками и без молока в составе, отличный вариант детского питания
    Всем привет! Покупка детского пюре для многих мам является важным выбором. Прежде всего смотрим на состав продукта и обращаем внимание на бренд. Мы перепробовали уже много чего из детского питания и чаще всего останавливаемся на пюре и соках от марки Сады Придонья они представлены практически…
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 03.01.2021 - 16:02
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 23.12.2020 - 18:05
    Полезный и сытный крем-супчик с тыквой, картошкой и овсяными сливками. Вместе пробуем новинку!
    Мы продолжаем покупать детское питание и дегустировать пюре с новыми рецептами от "Садов Придонья". Разнообразие выбора всегда радует, когда ребенок еще плотненько так кушает детские пюрешки. А сейчас у нас еще проблема в том, что дочь не ест овощи, не ест мясо.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • Кусок поролона за 6000 рублей? От влюблённости до ненависти... и снова к любви!
    Пока ходила беременная, постоянно натыкалась на чудо-кокон... то реклама высветится, то блогер какой прорекламирует, то бу продаёт. (сразу скажу... бу брать нельзя, в особенности эту модель, ибо матрас запоминает анотомические особенности тела, а когда малыш становится большим и тяжелым...
  • Вкусное пюре не только для детишек, я и сама с удовольствием ем)))
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о пюре из яблок и малины со сливками для детей от фирмы Фруто Няня. Когда сын был маленьким, он ко это пюре с удовольствием. Сейчас, к сожалению, перестал есть и не хочет даже ложечку съесть. Честно скажу, теперь покупаю это пюре для себя.
  • 24.12.2020 - 10:44
    Зубная паста Асепта для стопроцентно здоровых зубов, а если нет, то "поможет" запустить зубы до разрушения
    Здравствуйте! У дочери дисплазия эмали и пасты я всегда покупаю ей более серьезные, чем если бы зубы были полностью здоровыми + реминерализующие гели на постоянной основе. И все бы ничего, но в моей деревне такие пасты днем с огнем не сыщешь, а в ИМ они не всегда есть в наличии.