Опубликовано 25 Март, 2022 - 12:42

Всем привет🧚🏼‍♀️

Моя дочка просто обожает фруктовые пюрешки. Любим покупать продукцию Сады Придонья и сейчас объясню почему.
Ну во-первых производство находится на территории Волгоградской области, а я сама из Волгограда. И ещё из своего детства помню как мне вся родня говорила, что сады придонья самые вкусные. Ну тут я и не поспорю, у них продукция реально вкусная и качественная.

Во-вторых доступная цена. На фоне остальных брендов цена относительно небольшая и доступная. Ее может позвонить каждый. Люблю когда за небольшие деньги получаю неплохое качество.)

Ну и в третьих их очень хорошо кушает дочка, с большим аппетитом. Соотвественно если бы ей не нравилось, то она бы не ела пюре. В нашем опыте уже имеется один такой бренд, не буду его называть. И вот дочка категорически не хотела кушать. А Сады Придонья кушает на ура!

Мы на днях открыли для нас новый вкус фруктового пюре: яблоко смородина. Как оказалось они прекрасно сочетаются между собой, от чего теперь буду покупать его чаще.

Находится пюре вот в такой стеклянной баночке, объемом 120г.
Моей дочке такого количества пюре достаточно на один приём пищи. С двух сторон баночка заклеена зелёной лентой. Это гарантирует покупателю то, что крышку никто не вскрывал, иначе было видно разрыв это ленты.

Если говорить о составе, то с ним все отлично. Там только три ингредиента: пюре яблоко, сок чёрной смородины и вода. Здесь как бы больше ничего и не надо добавлять, тем более сахар. Так как яблоко и чёрная смородина сами по своей натуре итак сладкие. Также на баночке можно увидеть информацию о правилах хранения, информацию о производителе и многое другое.

Срок годности 24 месяца.

При открытии крышки будет слышно хлопок. Он гарантирует целостность упаковки.

Фруктовое пюре не жидкой консистенции. Ведь вода в составе стоит на последнем месте, что говорит о том, что ее добавляли туда меньше всего.
На вкус пюре не кислое, в меру сладкое. Чувствуется и яблоко и смородина одновременно:)

Дочке нравится его кушать! а если нравится ей, то это самое главное для родителей!
Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный состав
  • Не дорогой
  • Стеклянная тара
Анна Крючковарекомендует
25.03.2022
Очень вкусная пюрешка 🤤🤤 я такие себе для перекуса покупаю)