Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:09

🌿🌺 Доброго времени суток 🌺🌿

Детскую продукцию российского производителя Сады Придонья я покупаю довольно часто. Мы уже перепробовали почти все фруктовые и овощные пюре, соки и овощные супы - пюре.

Мне нравится данная продукция своим натуральным и полностью безопасным составом, а также доступной ценой. Почти в любом магазине нашего города, можно найти детское питание этой торговой марки, в разнообразном ассортименте.
Ещё нравится то, что детская продукция Сады Придонья продаётся на Маркетплейсах - очень удобно, не выходя из дома, приобрести любимое пюре.

Сегодня хочу рассказать вам о Крем-супчике Цветная капуста с овощами и «овсяными сливками».

🌿Общая информация:

• Бренд: Сады Придонья
  • Вид продукта: крем-суп
  • Вкус: Цветная капуста с овощами и «овсяными сливками»
  • Объём: 125 мл
  • Для кого: детям с 6 месяцев
  • Место покупки: Валдберис
  • Артикул: 14313896
  • Цена: 460 рублей за упаковку из 18 штук

🖇 Производитель изготавливает крем - супчики четырёх вкусов:

1. Цветная капуста с овощами и «овсяными сливками»
  2. Брокколи с овощами и «овсяными сливками»
  3. Морковь с овощами и «овсяными сливками»
  4. Тыква с картошечкой и «овсяными сливками»

Все они предназначены для детей с непереносимостью лактозы и в качестве расширения рациона питания ребёнка с 6 месяцев.

🌿Внешний вид упаковки.

Продукт упакован в картонную коробочку, небольшого объёма. Моей дочке уже 1,5 года и такого количества ей хватает на одну полную порцию.

🌿Описание от производителя:

Нежный овощной крем-супчик с овсяными сливками создан для расширения рациона малышей с 6 месяцев. Это 100% растительный продукт, поэтому он идеально подходит для питания детей с непереносимостью лактозы или аллергией на молочный белок. Для производства крем-супчиков используются отборные овощи, выращенные в хозяйствах компании Сады Придонья и овсяные сливки собственного производства.

Продукцию в такой коробке удобно хранить в шкафу, она не разобьётся. Также, можно брать с собой в путешествие - не занимает много места в сумке.

Долгий срок хранения обусловлен асептически расфасованному продукту в картонную упаковку.

Дизайн очень яркий и привлекает внимание моего ребёнка. Дочка любит рассматривать изображение зайчика с ложкой и яркий логотип бренда. Показывает на них пальчиком и я говорю ей : «Зайчик кушает супчик ложечкой. Ему нравится и Василисе тоже нравится.»

С обратной стороны упаковки напечатана полезная информация : о составе, условии хранения, возрастном ограничении, пищевой и энергетической ценности продукта, данные о производителе.

🌿Состав полностью натуральный. Не содержит соль, сахар, молоко и ГМО.

Пюре из цветной капусты, пюре кабачковое, пюре картофельное, продукт овсяный «овсяные сливки» (овсяная мука, рапсовое масло), вода.

🌿Пищевая ценность (на 100 гр продукта)

белки 0,1 гр, жиры 1,0 гр, углеводы 6,5 гр

🌿Энергетическая ценность (на 100 гр продукта)

35 ккал / 150 кДж

📌Польза продукта.

Цветная капуста и кабачки это гипоаллергенные продукты, они легко усваиваются. В состав этих овощей входят витамины А, С и витамины группы В.

Ежедневное употребление овощей нормализует работу ЖКТ детского организма.

Открывается коробочка с помощью ножниц, по специальной пунктирной линии, сверху упаковки.

🌿Органолептика:

Консистенция крем - супа средней густоты, без комочков.

Цвет: светло - бежевый, с лёгким зеленоватым оттенком.

Аромат: овощной, преобладает запах цветной капусты, достаточно аппетитный.

Вкус: насыщенный, капустный. Ощущается небольшая кислинка и сладость природного происхождения.

Крем - супчик можно давать малышу в качестве самостоятельного блюда или перемешивать с паровыми мясными тефтельками, крупами. Иногда, я готовлю омлет на основе такого овощного супа.
​​​​​​​

Моей дочке нравится вкус цветной капусты и других овощей, поэтому она с большим удовольствием кушает Крем - суп Цветная капуста с овощами и «овсяными сливками».

Оцениваю продукт высоко и рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание и приятного аппетита.

Достоинства
  • Без соли, сахара и ГМО
  • Гипоаллергенный
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Полезный
  • Приятная консистенция и вкус
  • Удобная картонная упаковка
Недостатки
  • Нет
gna_82рекомендует
Целая батарея припасов)
Согласна))
Внушает доверие данная торговая марка, мы до сих пор берём детям только их соки
29.02.2024
Хороший производитель. Покупаю разную их продукцию, всё нравится.
29.02.2024
а ты так и даешь, не подсаливая?
29.02.2024
Да, не подсаливаю. Но я часто смешиваю с крупами, как соус, а крупы подсаливаю.
Дочка яблочко кушала раньше
29.02.2024
Мы много вкусов пробовали этой марки, все вкусные и все дочка кушает с удовольствием.
29.02.2024
Как же было удобно кормить малыша готовым питанием, а не думать сейчас чего приготовить)) Сады придонья - отличная ТМ
Согласна!
У меня старший, как приходит со школы, спрашивает что поесть? 🤦‍♀️ А так бы, дала детское питание и делов то)))
01.03.2024
удобно, что самой не надо готовить
Полностью согласна
Дочка помладше когда была очень любила такой крем-супчик
Вкусные супчики
Что новенькое у бренда.
Да, новинки. Вкусненькие.
04.03.2024
Вкусно и детям и взрослым
05.03.2024
Полностью согласна
04.03.2024
Классно, я сама такие супчики люблю
05.03.2024
🥰