Опубликовано 21 Май, 2018 - 22:25

Как аллергик со стажем практически не пользуюсь средствами из масс-маркета как косметикой так и бытовой химией. В мой черный список также попал и стиральный порошок, использую его преимущественно для чистки поверхностей, а вот для стирки белья применяю в основном жидкости, в том числе и от Краснополянской косметики. Данное средство использую чуть больше года, хотя с Краснополянской косметикой знакома уже несколько лет и довольна каждым купленным продуктом этого бренда, оно не стало исключением.

Средство представляет собой прозрачную жидкость с желтоватым оттенком чуть гуще воды с нежным ароматом апельсина, практически не уловимым на одежде.

Состав: омыленные кокосовое, пальмовое и подсолнечное масла, вода, эфирное масло апельсина

Лично я не встречала средство для стирки с более натуральным составом.

Применение: залить натуральную жидкость для стирки прямо в барабан стиральной машины или в дозатор для порошка. Необходимый объем средства зависит от степени загрязненности белья, его количества, а также жесткости воды и колеблется в пределах от 50 до 100 мл

Я всегда добавляю жидкость для стирки непосредственно в барабан стиральной машины, 1 литра хватает примерно на 15-17 стирок. Отстирывает вещи хорошо даже при стирке в прохладной воде.

На мой взгляд, его неоспоримые плюсы:

- натуральный состав;

- не вызывает аллергии и раздражения (можно использовать для стирки детских вещей);

- приятный ненавязчивый чуть уловимый аромат;

- не оставляет белых пятен (порошка) даже при стирке в холодной воде;

- хорошие моющие свойства даже при небольшой объеме использования.

Стоимость 455 рублей за 1 литр, приобретаю его в совместных закупках.

Однозначно, рекомендую его всем и особенно аллергикам.

aleksa3913рекомендует