Опубликовано 10 Август, 2022 - 13:19

Сегодня хочу рассказать о натуральном масле для роста волос Siberina. Про эту торговую марку слышала давно . Расхваливали все , подруги , сослуживицы на работе и старшая дочь пользуется этой продукцией уже несколько лет. Вот и я не устояла . решила проверить на своём личном опыте.

Находится масло в стеклянном тёмном флаконе . На этикетке есть необходимая информация о производителе, составе , способе применения, есть даже описания действия эфирных масел.

Распределяется средство с помощью дозатора. Кстати у дочери такое же масло купленное ранее , так там под крышкой пипетка. Моё личное мнение , удобнее распылять средство прямо на волосы. Аромат выраженный травяной , люблю такие натуральные благоухания. По консистенции жидкое , слегка маслянистое. Я наношу масло за пару часов до мытья головы . Просто распыляю на кожу головы и по всей длине волос , затем лёгкими массажными движениями втираю. Потом просто мою голову как обычно. Смывается средство легко , оставляя только лёгкий аромат трав.

Результат. Явно рост волос мною не замечен, если только чёлка стала отрастать быстрее. Конечно же натуральные ингредиенты средства никак не навредят волосам , а наоборот подпитают их , поэтому ничего не имею против этого масла и буду рекомендовать. Цена только дороговата для такого маленького флакончика.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Убирает секущиеся кончики
  • Укрепляет корни
Недостатки
  • Неэкономичное
Валери13рекомендует