Опубликовано 11 Октябрь, 2024 - 22:33

У меня появились отеки и мне посоветовли пропить мочегонное, чтобы вывести жидкость. Бежать в аптеку и покупать абы что я не хочу. Обратилась к алтайскому производителю за помощью. Урофит-эксперт - мочегонное, противовоспалительное средство на основе алтайских трав.

Заказ оформляла на маркетплейсе. Доставку пришлось подождать, так как Алтай от меня не близко, а продукт шел напрямую от производителя. Но ради хорошего эффекта я готова это потерпеть.

Упаковка была запечатана в пленку, на ней нашла qr-код товара, по которому проверила товар в Честном знаке.

Результат подтвердит, что это именно тот продукт, который я и покупала. Он от производителя, срок годности в норме, дата покупки - моя дата покупки.

Тут можно расслабиться и спокойно принимать капсулы, ведь товар проверен.

Все же хочу упомянуть его состав. Обратите внимание, что в нем только экстракты растений, заключенные в капсулу.

Хоть БАД не является лекарственным средством, но стоит обратить внимание на его противопоказания.

И пару слов о производителе:

Сама баночка имела изначально защиту от вскрытия.

А вот и сами капсулы.

Их в упаковке 60 штук. Применять советует производитель 2-3 недели по 1 капсуле 3 раза в день. Но мне хватило одного дня приема, чтобы почувствовать мочегонный эффект.

И я не скажу, что я прям оббегалась в туалет. Нет. Просто делала это чуть чаще.

Действительно, продукт помогает при болезнях мочевой системы человека.

А мне помог снизить отеки. Я их совсем перестала ощущать, ноги стали красивыми, здоровыми, прям бегаю теперь.

Честно скажу, курс не допила, отдала бабушке капсулы, так как у нее есть проблемы с почками. А я на себе испытала действие капсул Фитоком Алтая.

Достоинства
  • МОЧЕГОННОЕ
  • Натуральный состав
  • Помогает от отеков
Недостатки
  • Нет
RikiKiрекомендует
12.10.2024